Женщина нашла у мужа помаду и подумала, что он ей изменяет: оказалось, он сам любит краситься

Отец двоих детей долгие годы жил во лжи и обманывал даже собственную супругу. Однажды жена нашла у него в машине женскую помаду и подумала, что супруг завел любовницу. Но выяснилось, что никакой другой женщины нет, а помада принадлежит мужчине, и он сам ей красится.

Счастливая пара

Келли и Уоррен познакомились как-то вечером в одном из пабов. Уоррен воплощал собой мужчину, о котором Келли всегда мечтала. Высокий, красивый, с аккуратной бородой, он сразу привлек внимание девушки. Уоррен подошел к Келли, они познакомились, разговорились, а уже через несколько дней снова встретились, и у них начались романтические отношения.

Роман пары развивался стремительно, они быстро поняли, что созданы друг для друга и что у них общие планы и взгляды на жизнь и семейные отношения. Через год после знакомства Уоррен и Келли поженились.

На свадьбе Келли была в изумрудно-зеленом платье с глубоким декольте, а на Уоррене был фрак и цилиндр. Это была красивая пара, и все их друзья и родные искренне радовались, видя их любовь и то, как трепетно они относятся друг к другу.

Уоррен и Келли были счастливы от того, что стали мужем и женой. Через два дня Келли узнала, что беременна. Их счастью не было предела, ведь они мечтали о ребенке.

Тихая семейная жизнь

Их совместная жизнь была спокойной и счастливой. Уоррен работал администратором, Келли занималась воспитанием детей, которых у них было уже двое: Молли и Джордж.

Уоррен был прекрасным и заботливым отцом и чутким, и внимательным мужем. Он пел в группе и любил кататься на коньках, никогда не отлучался вечерами и не задерживался после работы. Келли никогда не думала, что в их семье что-то не в порядке, пока не начали появляться тревожные "звоночки".

Подозрения

Все началось, когда пара прожила вместе уже 10 лет и планировала устроить шумную вечеринку в честь юбилея свадьбы. Уоррен стал странно себя вести. Он прятал телефон и не разрешал Келли брать его. Конечно, у женщины тут же появились подозрения, что у него появилась другая женщина, и он прячет от жены интимную переписку, которую ведет с любовницей.

Не находя себе места от подозрений и сомнений, Келли решила проверить машину Уоррена, в надежде обнаружить подтверждение своим домыслам. И она их, как ей казалось, нашла. В бардачке машины была губная помада.

Келли задала Уоррену вопрос, что это за помада лежала в его машине. Смущенный муж попытался выкрутиться и сказал, что эту помаду оставила в его машине девушка их общего друга, которую он по просьбе последнего подвозил как-то вечером домой. Но Келли не поверила его объяснениям и требовала правды. И она ее получила, но вряд ли ожидала услышать нечто подобное.

Правда раскрылась

Уоррен, когда Келли нашла помаду в его машине, решил, что настал момент признаться жене в том, в чем он не признавался долгие годы даже самому себе. Мужчина сказал супруге, что у него нет никакого романа и никакой другой женщины. А помада принадлежит ему. Это он красится ей, потому что Уоррен ощущает себя женщиной и мечтает сделать операцию по смене пола.

Уоррен достал свой мобильный телефон и показал его жене. Там были открыты несколько вкладок в браузере, где мужчина искал информацию об операциях по смене пола и о ближайших клиниках, где они производятся. Мужчина сказал Келли, что не давал ей смотреть свой телефон, потому что боялся, что она увидит эти страницы, открытые в интернете, и поймет, в чем дело. А вовсе не любовную переписку он прятал от нее.

"Как я раньше этого не замечала?"

Конечно, признание Уоррена повергло Келли в шок. Она прожила со своим любимым мужем 11 лет, 10 из которых они провели в счастливом законном браке. У них было двое прекрасных детей, и Уоррен был замечательным отцом. Она даже подумать не могла, что у него в голове существуют такие мысли, и что он ощущает себя женщиной. Он всегда был настоящим мужчиной и защитником их семьи, и имел брутальную внешность, вызывая интерес у многих женщин.

Но, размышляя в ночь после признания о случившемся, она поняла, что не замечала многих подозрительных вещей, которые указывали на склонности ее мужа. Когда они задумывали вечеринку в честь годовщины своей свадьбы, они решили сделать ее в стиле 80-х годов. Келли планировала переодеться в персонажа фильма "Битлджус", а Уоррен захотел быть девушкой-конькобежцем.

Уоррен стал очень тщательно подготавливаться к выбранной роли. Он сделал эпиляцию и сбрил бороду. Приготовил для себя костюм с корсетом. И Келли стала замечать, что он носит корсет иногда даже просто так. Она спрашивала Уоррена, зачем он это делает, тот сказал, что просто хочет привыкнуть к этой детали гардероба, и женщина ему поверила.

"Я люблю не мужчину, а человека!"

Удивительно, но Келли не ушла от мужа, а поддержала его в решении стать женщиной. В первый момент, когда Уоррен признался ей в том, что чувствует себя женщиной и разрыдался перед супругой, она не знала, как реагировать. Она тоже начала плакать и говорить, что не знает, как ей теперь с этим жить. Целую ночь женщина провела в слезах и размышлениях о случившемся.

А потом Келли поняла, что ведет себя эгоистично, и она должна позволить Уоррену быть самим собой. Она сказала ему, что любит его таким, какой он внутри, а какая у него будет внешность, ей не важно. Келли полностью поддержала мужа, который проходит подготовку к операции по смене пола.

Дети практически сразу привыкли к тому, что их папа выглядит, как мама. Келли признается, что было бы хуже, если бы у Уоррена была другая женщина, ведь это означало бы крушение их семьи. А так она осталась с любимым человеком, несмотря на то, что он выглядит теперь иначе. После операции по смене пола пара планирует заключить однополый брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.