Пара трэвел-блогеров, прославившаяся своими экстремальными выходками, обручилась под водой, и этот прекрасный момент был снят на видео

Трэвел-блогеры Келли Кастилл и Коди Воркман вместе уже три года. Путешественники ведут совместный аккаунт в популярной социальной сети и набрали уже двести тысяч подписчиков. Они регулярно удивляют публику экстремальными выходками. На этот раз влюбленные обручилась под водой.

Во время недавней поездки на Ямайку Коди Воркман решил сделать своей девушке предложение в подводной пещере. Этот прекрасный момент был запечатлен на видео.

Неожиданный сюрприз

Келли Кастилл позже поделилась своими впечатлениями. Девушка рассказала, что это было самое обычное путешествие, и она точно не надеялась получить кольцр. Это был очень шокирующий момент, который поначалу сбил ее с толку.

«Поскольку мы оба профессиональные фотографы, он спланировал все так, чтобы это выглядело, как обычная фотосессия. Я совсем не ожидала, что Коди сделает предложение и снимет это все на видео», - рассказывает счастливая невеста.

«Когда мы начали фотосессию, я нырнула вниз, посмотрела вверх, увидела, как он открыл коробку и показал кольцо. Я не могла поверить, что это происходит на самом деле. Сначала мне казалось, что это розыгрыш. Когда мы поднялись на поверхности, мне хотелось плакать и смеяться одновременно».

«Я не могла поверить в происходящее до тех пор, пока Коди не сказал: "Ты выйдешь за меня замуж?" Это было неожиданно и уникально. Коди все еще говорит мне: "Жаль, что ты не видела своих глаз, когда заметила кольцо". Это был поистине самый особенный момент в моей жизни, и я запомню его навсегда», - рассказывает Келли Кастилл.

После непродолжительной паузы невеста ответила согласием, а видео попало в Интернет.

Предложение под водой

Коди Воркман рассказал, что купил кольцо в начале года и долгое время ждал подходящего момента, чтобы сделать предложение.

«Может быть, это звучит несколько банально, но я с самого начала знал, что Келли – та самая», - сказал он.

«Когда планировалась поездка на Ямайку, я взял с собой кольцо, спрятав в сумке с фотоаппаратурой, чтобы она не наткнулась на него. Я долго выбирал идеальное место. Предложение под водой казалось мне отличной идеей. Как только мы увидели пещеру, я понял, что сделаю это именно здесь».

История знакомства

Трэвел-блогеры познакомились три года назад на маленьком острове Бокас-дель-Торо в Карибском море, где Коди Воркман жил и работал. Он одновременно выполнял обязанности инструктора по подводному плаванию и бармена в общежитии.

Келли Кастилл поселилась в общежитии, потому что планировала провести отпуск в одиночестве. Однако ее планы не сбылись. После встречи с Коди Воркман они не расстаются. После отпуска девушка не вернулась на прежнюю работу и пара начала путешествовать по всему миру.

«Встреча в Бокасе и совместная жизнь в путешествиях были потрясающими. Мы посетили множество увлекательных мест и сделали тонны фотографий. Нам обоим нравится быть под водой. Мы часто проводит подводные съемки, чтобы показать всю красоту этих мест», - рассказывает Коди Воркман.

Подписчики тревэл-блогеров выражали свою радость и изумление по поводу видео с предложением, а некоторые указывали на риск того, что кольцо могло потеряться под водой.

Однако Келли Кастилл и Коди Воркман уже не представляют свою жизнь без некоторого риска. К счастью, все пошло по плану, и ошеломленная невеста ответила согласием.

«Это было действительно невероятно, и приятное воспоминание заставляет нас обоих улыбаться каждый раз, когда мы говорим об этом», - рассказала Келли Кастилл.

Экстремальная пара

Тревэл-блогеры давно известны своими драматическими трюками и фотографиями, которые шокируют подписчиков. Почти под каждой фотографией люди с недоумением спрашивают: «А вы можете себе представить, если бы он вдруг упал?»

Однажды пара экстремалов уже выкладывала в сеть снимок, на котором запечатлен их поцелуй. Келли Кастилл висит над пропастью. В это время ее жених стоит на краю бесконечного бассейна и держит свою возлюбленную.

Подписчики каждый раз волнуются, когда экстремалы выполняют необычные трюки. Похоже, в скором времени стоит ожидать не менее необычной свадьбы Келли Кастилл и Коди Воркмана.

В погоне за вниманием подписчиков трэвел-блогеры готовы на многое, однако не стоит следовать их примеру и отправляться на неоправданный риск. К сожалению, не всегда подобный экстрим заканчивается хорошо. Берегите себя!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся трэвел-блогеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.