Уж замуж невтерпеж: пара поженилась прямо в аэропорту, чтобы не мешкая отправиться в свадебное путешествие

Бывает, что кому-то уж замуж невтерпеж. Как, например, героине этой статьи. Она и ее жених сыграли свадьбу прямо в аэропорту. И отправились в свадебное путешествие, так сказать, на крыльях любви. Это случилось в Новом Орлеане (США) в пятницу. Публикацию с фотографией молодоженов и их церемонии сделали работники аэропорта в «Твиттере».

Это романтика!

В Сети появилась следующая публикация: «Сегодня утром в аэропорту Нового Орлеана была свадьба, и у нас не было возможности поздравить эту прекрасную пару. Помогите нам найти жениха и невесту, чтобы мы могли отправить им сувениры в качестве свадебного подарка».

И что вы думаете? В течение двух часов эту пару нашли в аэропорту.

Как оказалось, молодые люди должны были пожениться в апреле, но, как и многим парам, им пришлось изменить свои планы из-за пандемии коронавируса. «Они перенесли свадьбу на октябрь, но не были уверены, что смогут отпраздновать так, как им хотелось бы», - написал в «Твиттере» один из работников аэропорта.

Чего паре действительно хотелось, так это пожениться именно в Новом Орлеане. И провести довольно скромную церемонию с близкими друзьями и родственниками. А из аэропорта отправиться в Мексику, чтобы провести там медовый месяц.

Что остается ребятам пожелать? Совет да любовь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли так поступить? Отпраздновали бы свадьбу в аэропорту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.