В Киеве влюбленные сковали свои руки цепью и хотят так прожить 3 месяца

День святого Валентина, приходящийся на 14 февраля, в нашей стране и на постсоветском пространстве носит светский характер. Его здесь стали праздновать в начале девяностых годов прошлого века. Наибольшую популярность он имеет у молодежи. Как правило, влюбленные дарят друг другу романтические подарки и делают приятные сюрпризы.

Как и во всем мире, в Украине некоторые молодые люди хотят провести День святого Валентина необычно, удивив не только свою вторую половину, но и окружающих. Особенно в этом отличились Александр и Виктория, пара из Киева. Чтобы проверить свои чувства, она решили сковать руки друг друга цепью и попытаться провести так несколько месяцев.

Идут на мировой рекорд

Чтобы реализовать свой замысел, Александр с Викторией специально прибыли из Харькова в Киев. Они хотят попытаться три месяца прожить, будучи прикованными друг к другу.

Процесс сварки цепи был осуществлен на набережной реки Днепр возле скульптуры под названием "Единение".

Цепь была опломбирована с той целью, чтобы пара влюбленных не могла снять ее тайком. Представители украинской Книги рекордов зафиксировали процесс.

Виталий Зорин, являющийся экспертом по рекордам, сообщил в соцсетях, что Саша и Вика подготовили специальную зимнюю одежду. В ее рукава были вшиты молнии. Влюбленная пара тренировалась в осуществлении бытовых процессов.

Кисти партнеров находятся на расстоянии двух сантиметров. Парень и девушка, рассчитывая на три месяца близких отношений, хотят установить мировой рекорд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, удастся ли влюбленным установить мировой рекорд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.