Психолог Сатья Дас неспроста советует дарить женщинам цветы (мужчины сами получают от этого колоссальную пользу)

Счастливый брак сохранить не так просто, как на первый взгляд некоторым кажется. Для этого необходимо над своими отношениями работать. В частности, не переставать уделять друг другу элементарных знаков внимания. Психолог Сатья Дас, например, утверждает, что мужчины обязательно должны дарить женщинам цветы. Особенно, без повода.

Доверьтесь профессионалу

Сатья Дас, уроженец Днепра (в прошлом – Днепропетровска), с юных лет воспитывал своих двух братьев и занимался домашними делами, так как его родители все время были заняты работой. Специальность психолога у него отсутствует, однако уже более 15 лет Сатья ведет специальные лекции для желающих наладить взаимоотношения с окружающими людьми. И, следует отметить, все прекрасно получается. На сегодняшний день Сатья Дас создал свой собственный сайт, опубликовал более десятка книг. И популярность психолога с каждым годом лишь растет. Слушателей становится все больше и больше. Немало лекций посвящено именно сохранению и развитию семьи.

Зачем нужны цветы?

Живые цветы, между прочим, обладают уникальной возможностью забирать у человека отрицательную энергию. Это объяснить можно хотя бы даже тем, что они всегда присутствуют в большом количестве на различных траурных мероприятиях. А все потому, что там скапливается масса негатива

А если обратить внимание на радостные примеры дарения цветов? Например, когда артист выступает. Ведь не только из-за того, что это приятные эмоции доставляет. Если человек что-то делает публично, он окружающим дарит положительную энергию. При этом отрицательную энергию впитывает в себя. Как говорится, если что-то убыло, то должно и прибыть. То есть, просто происходит обмен энергией. Значит, если положительные эмоции цветы подарят, то отрицательные исчезнут.

Одним словом, если мужчина дарит женщине цветы, он делает шаг, чтобы достичь гармонии и в семье, и даже с самим собой. А женщине, в свою очередь, необходимо позволять ему это делать. Что говорит по этому поводу Сатья?

Только женщина может мужчине позволить быть щедрым, потому что щедрый – это человек, который все время освобождает энергию для нового. Если движения в озере нет, оно становится болотом.

Да, это правда. А еще, по мнению психолога, женщине необходимо быть мужчине благодарной.

Не надо хитрить с мужчиной, он просто хочет сделать вас счастливой. Поэтому говорите ему о своих чувствах, о том, что вы хотите, чувствуете, и на самом деле это же так радостно – и для него, и для вас. Благодарите его за то, что у него получается.

Кроме того, Сатья дает совет и мужчинам. О том, как к своей избраннице следует относиться.

Это мужчина должен защищать женщину, отдавая больше, чем получает. Он так развивается. И при раскладе, где «все по-честному» и «все поровну», мужчина деградирует!

Одни словом, цените и любите друг друга! Оказывайте знаки внимания и будьте счастливы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким подаркам как живые цветы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.