Малышева в социальных сетях дала желающим похудеть жесткие советы

Елена Малышева уже давно становится героиней скандалов из-за своих высказываний, с которыми не согласны многие люди. Недавно знаменитая телеведущая на страничке в "Инстаграме" обрушилась с критикой на пожилую женщину, которая посетовала на то, что не может похудеть.

Система Елены Малышевой

Уже давно в нашей стране появляется реклама системы питания Елены Малышевой. Телеведущей, которая в свои годы выглядит просто превосходно и не имеет ни грамма лишнего веса, доверяют многие люди. Ведь на телеэкранах она рассказывает о здоровье, а сама является живым примером того, что активный и здоровый образ жизни приводит не только к отличному внешнему виду, но и дарит бодрость людям любого возраста.

Для того чтобы как можно больше людей имели возможность похудеть, Елена Малышева разработала свою систему похудения. Ведь большинство людей, которые никак не могут сбросить ненавистные килограммы, сетуют на то, что у них нет времени на постоянное приготовление пищи, а также на походы в магазины за продуктами правильного питания. Все эти проблемы решает система Елены Малышевой, которая представляет собой набор готовой еды, включающий в себя завтрак, обед, ужин и перекусы.

Слишком дорого для пенсионеров...

Один такой набор стоит около 1200 рублей, а всего их необходимо не менее месяца, если человек желает увидеть реальные результаты на весах. Таким образом, за месячный курс системы питания Елены Малышевой придется выложить примерно 36 000 рублей, а подобными доходами в нашей стране могут похвастаться далеко не все ее жители, не говоря уже о пенсионерах.

На страничке в "Инстаграме" Елены Малышевой одна из ее подписчиц пенсионного возраста пожаловалась на то, что страдает от лишнего веса. Женщина выразила желание тоже похудеть, но призналась, что ее пенсии не хватит для того, чтобы приобрести весь курс системы питания Елены Малышевой. Многие подписчики звезды согласились с тем, что цена диеты Малышевой действительно высока, но сама Елена Васильевна пришла от данного комментария в негодование.

"Себя нельзя жалеть!"

Елена Малышева лично ответила подписчице, которая сказала, что ее пенсии не хватит на покупку курса диеты телезвезды. Малышева написала, что похудеть можно и без ее системы питания, для чего необходимо просто не расслабляться и не жалеть себя, а быть жестче по отношению к себе.

Никто не будет спорить, что купить готовую еду и принимать ее в положенные часы очень просто, а вот заставить себя отказаться от любимых продуктов и самостоятельно готовить полезные блюда куда сложнее. Не говоря уже о физических нагрузках, которыми зачастую пренебрегают даже молодые люди, а не только пенсионеры.

Елена Малышева подчеркнула, что, для того чтобы сбросить лишний вес, много денег не нужно. Однако при этом она упомянула годы Великой Отечественной войны, что многие подписчики посчитали оскорблением. Малышева заявила, что в блокадном Ленинграде толстых людей не было. И похудеть можно, просто перестав много есть. Позже телеведущая удалила этот комментарий, но его до сих пор обсуждают в социальных сетях и в СМИ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о словах Малышевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.