"Открываемся любви": мантры на неделю с 27 марта до 2 апреля

Началась неделя, которая для души каждого человека готовит что-то свое. Это время, когда продолжается весна, но март уже переходит в апрель. Этот переходный период обладает и сильнейшей энергией. Но, чтобы быть счастливым, в это время нужно знать мантры для знаков зодиака. С 27 марта по 2 апреля следует постоянно напоминать себе о том, что препятствия вас не могут напугать.

Свобода для Овна

Мантры нужно знать, чтобы правильно построить свои цели на предстоящую неделю. Мантра этого знака: "Я свободен жить так, как я хочу. Я свободен, и от этого на душе радостно".

Счастье для Тельца

Все знаки зодиака находят свое счастье в разном. Так, для Тельцов счастье заключается в том, чтобы о них заботились, уважали и обожали. Мантра для этого знака: "Я учусь заботе о себе. Я учусь уважать себя, любить себя и быть счастливым".

Борьба для Близнецов

Как известно, гороскоп помогает человеку справиться со многими трудностями, быть готовыми к ним. Вот и Близнецам Вселенная рекомендует бороться за то, что они хотят. Мантра этого знака: "Я борюсь за то, чего я хочу. Препятствия, которые стоят на моем пути, меня не пугают, наоборот, это настоящее испытание для меня, что поможет мне стать сильнее".

Вера в интуицию для Рака

Людям этого знака зодиака всегда нужно прислушиваться к своей душе и интуиции. Мантра этого знака: "Я верю в интуицию и в то, что мне подсказывает душа. Я знаю, что мое сердце выберет то, что лучше для меня".

Новая мечта для Льва

Пришло время забыть старые мечты и создать новые, которые принесут в вашу жизнь счастье и желание двигаться дальше. Мантра этого знака: "Я отпускаю старые мечты, потому что они больше не отражают меня, и создаю новые, которые помогут мне быть счастливым по-настоящему".

Избавление от вредных привычек для Девы

К сожалению, люди этого зодиакального знака не могут контролировать некоторые вещи, которые происходят в их жизни. Мантра этого знака: "Я отпускаю все вещи, которые больше не могу контролировать, отпускаю прошлое и сосредотачиваюсь на настоящем моменте". Нужно понять, что для привлечения счастья в свою жизнь Девам нужно избавиться от вредных привычек.

Исцеление сердца для Весов

На этой неделе людям этого знака зодиака нужно снова научиться любить, а для этого надо преодолеть те барьеры, которые были построены в душе. Мантра этого знака: "Я позволяю своему сердцу исцелиться и снова полюбить. Я разрушаю преграды, воздвигнутые вокруг моей души, и учусь показывать свое истинное лицо".

Забота Скорпиона

Несмотря на то что эта неделя не будет требовать проявления заботы, нужно поставить себя на главное место. Мантра этого знака: "На этой неделе я ставлю себя на первое место. Я должен больше заботиться о себе, нежели о других людях".

Выбор пути для Стрельца

Люди этого знака живут так, как хотят. Мантра этого знака: "Я свободен жить так, как хочу. Никто не может сказать мне, что мне нужно для счастья. Я знаю, каким путем я должен идти". Стрельцы всегда свободны, и никто не сможет определить, кроме них самих, какой путь они должны выбрать, чтобы стать счастливыми.

Стремление к цели для Козерога

Люди этого знака зодиака должны верить в себя, и это поможет им двигаться дальше. Мантра этого знака: "Я верю в себя и иду дальше. Я очень рад этому и делаю шаг за шагом к своей цели".

Судьба для Водолея

Чтобы понять подсказки Вселенной, нужно сделать всего лишь один шаг назад. Мантра для этого знака: "Я отступаю и позволяю Вселенной указать мне путь. Я перестаю бороться с судьбой".

Душа для Рыб

Людям этого знака зодиака на этой неделе сложно не выходить из той зоны, где они чувствуют себя комфортно. Стоит выбирать то, что позволит быть счастливым. Мантра для этого знака зодиака: "Я выхожу из своей зоны комфорта и выбираю то, что лучше для меня. Я учусь бороться всем сердцем за то, чего хочу, чтобы построить жизнь, о которой мечтаю".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Всегда ли вы замечаете подсказки Вселенной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.