Мужчина похудел на 15 кг за один месяц диеты, которая исключает все, кроме пива

Недавно один американец объявил, что садится на довольно интересную диету, которая исключает любую еду и включает только пиво. Эксперимент должен продолжаться 46 дней до Пасхи этого года, но первые результаты есть уже сейчас. Мужчина похудел на 15 килограмм!

Против такой ​​диеты я не возражаю!

Дель Холл, директор по продажам пивоваренной компании из Цинциннати, штат Огайо, рассказал, что на эксперимент его вдохновила история немецких монахов начала 17-го века, которые были известны тем, что варили свое собственное пиво перед 6-недельным Великим постом.

В XVII веке немецкие монахи из нищенствующего ордена Минимов (или Пауланов) из монастыря Нойдек-об-дер-Ау под Мюнхеном добились особого разрешения и зародили новую традицию — пивной пост вместо голодания.

Как известно любителям истории, монахи пили исключительно пиво доппельбок (в переводе «двойной стакан пива») — более крепкий и обычно более темный вариант баварского Бокбира, богатый углеводами. Тем временем Холл пьет все виды пива.

Ранее он сообщил: «Если я продержусь 46 дней (на диете) и останусь здравомыслящим человеком, то буду продолжать отказываться от нездоровой пищи, по крайней мере, первое время».

Само собой разумеется, такая диета подходит не всем. Она может нанести вред организму, и ее необходимо соблюдать под медицинским контролем.

Первые результаты

Холл полностью отказался от твердой пищи и принимает поливитамины каждый день. Кроме того, он каждые две недели посещает врача, чтобы убедиться, что с его организмом все в порядке.

Уже в первые семь дней Холл потерял 6,8 кг, а через месяц - около 15 кг!

Пост закончится к концу апреля, и Холлу придется медленно возвращаться к своей обычной диете. Врачи рекомендуют, чтобы его первые несколько приемов пищи после поста состояли в основном из супа: «Его пищеварительная система как бы отключилась, поэтому он должен возвращаться к обычной еде постепенно».

Хотя сейчас он больше всего мечтает о знатном куске стейка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли продержаться 6 недель на такой диете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.