И снова папа: Барни Экклстоун, бывший глава Формулы-1, утверждает, что стать отцом никогда не поздно, а ведь ему 89 лет

На днях Берни Экклстоун подтвердил, что он снова станет папой в 89 лет, добавив, что если бы ему было 29, то ничего бы не изменилось. Четвертый ребенок бывшего главы Формулы-1 станет первым в его браке с Фабианой Флоси. Более подробно о пополнении в семье Берни Экклстоуна поговорим в статье.

Что говорит Экклстоун

Экклстоун сообщил, что его первый ребенок от Фабианы Флоси появится летом, и это будет мальчик. «Я не вижу абсолютно никакой разницы между 89 и 29 годами», - сказал Экклстоун новостному агентству ПА.

«У человека имеются те же проблемы, я полагаю. Все в порядке», - добавил магнат, которому в октябре исполняется 90 лет. На вопрос, была ли пара взволнована, когда узнала, что у них появится малыш, он ответил: «Да, конечно!»

Пара, которая заключила брак в 2012 году, проживает на своей ферме в Бразилии, откуда родом Флоси. Экклстоун сказал: «У нас все хорошо… Сейчас мы находимся в Бразилии, поэтому нам нужно подождать и посмотреть, родится ли этот малыш в Бразилии или в Англии. Ведь мы можем переехать в Англию».

Семья Экклстоуна

У миллиардера уже есть три взрослые дочери, Дебора, Тамара и Петра, а также внуки от двух предыдущих браков. «Все очень довольны. Они все счастливы», - сказал он о своей семье. На вопрос, каким отцом он собирается быть, он сказал: «Я не знаю, возможно, лучше, чем раньше, вероятно, не буду таким строгим!»

Экклстоун также сказал, что он и его супруга еще не придумали имя для своего малыша, так как слишком рано это делать.

Экс-шеф Формулы-1 рассказал швейцарской газете Blick о том, почему он снова решил стать отцом: «После моей Формулы-1 у меня появилось достаточно времени для тренировок».

Немного о Фабиане Флоси

Флоси – третья супруга Экклстоуна Берни. Бразильянка из Сан-Паулу на 47 лет моложе английского коммерсанта. Известно, что она трудилась вице-президентом по маркетингу «Гран-при Бразилии». На протяжении пары лет Флоси и Берни общались только в профессиональной плоскости, иногда встречаясь на мероприятиях Формулы-1.

Более близкие отношения у них завязались в 2009 году, летом, когда общий приятель пригласил Фабиану в путешествие вокруг Хорватии, которое организовал Экклстоун на своей частной яхте.

Роман возник почти сразу, а в 2012 они сыграли свадьбу. Скромная брачная церемония состоялась в доме Экклстоуна в Швейцарии. Уже тогда Фабиана мечтала о малыше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какое имя выберут для своего малыша Берни и Флоси?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.