Даже без Томми Ли и Уилла "Люди в черном" обещают интригу, экшн и юмор (трейлер)

Из персонажей вышедшей в 2012 году третьей части "Людей в черном" в новом фильме мы встретим одну лишь Эмму Томпсон, сыгравшую агента О. Нового начальника инопланетной контртеррористической службы сыграет Лиам Нисон, а главные тяготы оперативной работы выпадут на долю персонажей Криса Хемсворта (агент Эйч) и Тессы Томпсон (агент М).

Вселенная расширяется

The Universe is Expandin" – так звучит слоган 4-й части полюбившейся нам киноэпопеи под общим названием Men in Black, первый фильм которой вышел в далеком уже 1997 году. Напомним, что в основу всех фильмов легли комиксы Лоуэлла Каннингема из одноименной серии "Люди в черном", выпускавшиеся на протяжении последних десятилетий XX века.

В 4-й части героям предстоит традиционная борьба с инопланетной нечистью, однако на этот раз интрига усугубляется тем, что в недрах организации завелся "крот", сливающий врагам секретную информацию, тем самым осложняя и без того трудную работу защитников планеты Земля.

Мировая премьера Men in Black: International состоится 17 мая, а в России фильм выйдет на экраны 13 июня 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.