Стало известно, кто сыграет покойную Юлию Началову и ее бывшего мужа Алдонина в новом фильме о певице

В Сети давно распространялись слухи о съемках художественного фильма о жизни Юлии Началовой, однако близкие родственники высказывались против такой идеи. Но наконец-то стало достоверно известно, что премьера новой киноленты ожидается в 2020 году.

О картине

Юлии не стало в марте 2019-го, и это оказалось шоком для многочисленных поклонников певицы. Известно, что с 2006 по 2011 гг. звезда была замужем за Евгением Алдониным, экс-капитаном сборной страны по футболу. У пары есть совместная дочь Вера, которой зимой этого года исполнится 13 лет.

Когда появилась идея о съемках фильма об артистке, родители высказались против, однако спустя полгода после кончины дочери изменили свое мнение. Более того, они даже готовы предоставить некоторые личные вещи Юлии, чтобы придать картине больше достоверности.

В составе режиссерской группы художественной киноленты: Евгений Попов, Дмитрий Пуговкин и Владимир Баранов. Пока неизвестна точная дата премьерного показа, но уже в прессу просочилась информация, кто сыграет главных героев картины.

Знакомьтесь, экранные Евгений Алдонин и Юлия Началова

Поклонников наверняка порадует, что главная роль досталась актрисе, которая не только является обладательницей таких же роскошных голубых глаз, но и с успехом снимается в Азии, Европе и Голливуде.

Речь идет о 33-летней Марине Орловой, звезде сериала "Барвиха" (2009 г.), где она воссоздала образ Татьяны Пилкиной.

Роль мужа певицы досталась Алексею Гаврилову. 36-летний актер хорошо известен зрителям благодаря участию в таких знаковых сериалах, как "Любовь как любовь", "Универ", "След". Также Гаврилов попробовал себя в роли радиоведущего в программе "Линия Лемара", которая выходила на канале "Серебряный дождь" в 2018-м. После вмешательства зрителей, недовольных качеством передачи и поведением ведущего, руководство вынуждено было ее закрыть.

Однако внешнее сходство и талант актера вселяет надежду, что фильм получится проникновенным, остается только дождаться премьеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества Юлии Началовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.