20 июня стартует показ мультика "История игрушек-4". Кто главный злодей и с каким трудным выбором придется столкнуться герою

Анимационная студия Pixar и кинокомпания Walt Disney Pictures уже скоро выпустят новую “Историю игрушек”.

Первая часть серии вышла в мир двадцать четыре года назад. Она получила кучи восторженных отзывов, а Американский институт кино занес ленту в список ста величайших американских фильмов.

Картина стала первой полностью выполненной в трехмерной графике полнометражной мультипликацией.

После нее вышли два фильма, мультсериал и несколько короткометражных фильмов.

И вот, любимый мультфильм детства снова возвращается!

Вас ждет новая история про шерифа Вуди, космического рейнджера Базза Лайтера, пастушки Бо Пип и остальных старых и новых героев.

История создания

Изначально серия должна была закончиться на третьем фильме вышедшем в 2010 году, но его успех просто поразил создателей. В ноябре 2014 года было официально объявлено о запуске производства.

По словам создателей, четвертая часть не будет паразитировать на оригинальной трилогии — история станет самостоятельным и независимым проектом со своим сюжетом.

Сценаристы прошлых частей Рашида Джонс и Уилл Маккормак не участвовали в проекте, на их место пришла Стефани Фольсом ("Звездные войны: Сопротивление").

Также ушел старый режиссер Джон Алан Лассетер, оставив новичка Джоша Кули ("Первое свидание Райли").

Можно сказать, что этот мультфильм будет новой вехой в развитии франшизы.

Что нас ждет в четвертой части?

Энди Дэвис, владелец всей игрушечной компании, уже вырос и стал взрослым парнем: поступил в университет и теперь отправляется учиться в другой город. Перед отъездом он дарит все свои любимые игрушки соседской девочке по имени Бонни. Или не всех?

Пастушка Бо Пип пропала.

Бонни оказывается очень милой и хорошей хозяйкой. Однажды она приносит домой самодельную игрушку — пластиковую вилку Вилкинса, но он отказывается играть эту роль.

В поездке Вилкинс теряется, и шериф Вуди, зная, как поделка важна для Бонни, идет его спасать.

В ходе этой спецоперации герои пройдут удивительные приключения, в ходе которых придется сделать сложный выбор — вернуться к любящей Бонни или начать новую свободную жизнь.

Кто главный злодей?

Эта важная роль отдана Габби Габби — по словам режиссера, это самая страшная кукла за всю историю франшизы.

Это раритетная кукла пятидесятых годов прошлого века, она провела в магазине антиквариата более шестидесяти лет. Габби имеет жутких безмолвных подручных болванчиков.

Именно она откроет для Вуди его главный страх — у игрушек не бывает детей.

По трейлерам можно понять, что создатели не шутят насчет пугающей атмосферы, а сама Габби может получиться лучшим злодеем серии.

Вообще, страх и его преодоление является одной из главных задумок фильма.

Посмотреть, как с историей справились новые авторы, можно будет уже скоро — премьера в России 20 июня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к сиквелам? Пойдете на новую часть "Истории игрушек"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.