Брэд Питт хотел сорвать съемку Марго Робби, но получилось даже лучше

Бывает, оденешься красиво, встанешь, позируешь для фотографов на закрытом показе твоего нового фильма где-то в Лос-Анджелесе. И тут в кадр впрыгивает он - Брэд Питт. Не самая типичная ситуация. Да что уж там, полнейшая редкость! Причина поступка неизвестна, но тут как-то замешана Марго Робби.

Сейчас вылетит птичка

Удивительный трюк выдал Брэд Питт на показе фильма "Однажды в Голливуде" режиссера Квентина Тарантино.

Когда его коллега по фильму Марго Робби позировала перед репортерами, актер решил проявить чудеса грации и стал прыгать между девушкой и фотографами.

На снимках видно, что эта ситуация не напугала актрису.

Неожиданная веселость коллеги ничуть не смутила девушку. За время съемок она сблизилась со знаменитым актером. Это далось ей легко, ведь в фильме также снимался ее давний друг - Леонардо ДиКаприо.

Решив подыграть веселому настроению коллеги, Марго стала позировать и улыбаться, стараясь создать веселый тандем с Брэдом.

Совсем недавно Брэд Питт заявил, что собирается заканчивать актерскую карьеру. Возможно, эта веселая выходка станет не последней, о которой станет известно в ближайшее время. Уметь веселиться самому и веселить других - это уникальная и редкая черта. Как здорово, что она присуща и такому статному мужчине как Брэд Питт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какой знаменитостью вы бы хотели сфотографироваться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.