Героиня Дженнифер Энистон - Грифиндор: как говорящая шляпа распределила бы главных героев сериала "Друзья"

Многие знакомы с великолепным сериалом «Друзья» и популярной франшизой «Гарри Поттер». Что, если мы представим персонажей культового сериала в Хогвартсе? Повседневные выходки Моники, Фиби, Рейчел, Джоуи, Чендлера и Росса только усилят комедийные моменты, которые вполне могут происходить и в волшебном мире. Представьте себе, что Джоуи заблудился в Выручай-Комнате, а Моника пытается научить домашних эльфов, как правильно наводить порядок на кухне.

Давайте на минутку пофантазируем и подумаем, к какому факультету можно отнести вечных друзей.

Рейчел Грин – Гриффиндор

В сериале показано, как Рейчел пытается жить самостоятельно. Она оставляет жениха у алтаря и отказывается от денег отца. При этом она, пройдя трудный путь, становится успешным руководителем в мире моды. Этот подвиг может показаться невыполнимым для большинства людей, особенно в большом Нью-Йорке, но она справляется с этим, поскольку у Рейчел есть все черты, присущие храбрым гриффиндорцам.

Моника Геллер – Слизерин

Она – явный лидер среди друзей и на работе, что является отличительной чертой слизеринцев. Моника амбициозна во всем, что намеревается сделать, будь то открытие ресторана или уборка квартиры. Временами эти черты проявляются сильнее, но не настолько, чтобы превратить ее в злодейку. В сущности, Моника знает, чего хочет, и делает все возможное, чтобы получить это.

Фиби Буффе – Гриффиндор

Фиби выросла на улице, и нее было довольно трудное детство. Ее воспитание иногда оставляет желать лучшего, но она также не подвержена страхам. Кроме того, друзья для Фиби имеют огромное значение, и, кажется, она готова сделать для них все. Она ведь даже стала суррогатной матерью для сводного брата! Чтобы иметь наглость постоянно петь песни сомнительного характера на центральной площади, надо обладать большой храбростью, которая в избытке присутствует у гриффиндорцев.

Джоуи Триббиани – Пуффендуй

Для Джоуи его друзья – это все. Он достаточно лоялен и чувствует себя не в своей тарелке, когда ситуация ему незнакома. Кажется, Джоуи чувствовал бы себя как дома в Хогвартсе на факультете Пуффендуя. Он усердно трудится, чтобы стать известным актером, предпочитает желтые и черные цвета в одежде. В конце концов, Джоуи доказал, что обладает достаточной степенью терпения, чтобы противостоять всем трудностям и получить желаемое. Идеальная характеристика для пуффендуйца!

Чендлер Бинг – Пуффендуй

Вы не можете определить Джоуи и Чендлера на разные факультеты, ведь в сериале они очень близки, и Бинг всегда поддерживает своего лучшего друга. Он также оказывается хорошим парнем, а затем мужем для Моники. И, возможно, именно пуффендуйцам удастся по достоинству оценить его немного суховатое чувство юмора.

Росс Геллер – Когтевран

Мышление Росса довольно нестандартно, в его голове всегда возникают различные идеи, возможно, поэтому он часто оказывается в непонятных ситуациях. Время от времени Геллер впадает в депрессию, но его интеллект – это то, что спасает в тяжелые моменты. Росс целеустремлен, он успешно продвигается по карьерной лестнице, что говорит о постоянном желании учиться, даже если эти уроки преподают собственные ошибки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с таким разделением героев сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.