Человек-паук против Венома: когда произойдет долгожданная схватка двух героев "Марвел"

Аналитики киноиндустрии считают, что после успеха фильма "Человек-паук: Вдали от дома" шансы на схватку супергероя и Венома значительно увеличиваются. Однако объединение персонажей произойдет под эгидой студии "Марвел". Sony останется не у дел. На большом экране Веном дебютировал в третьей части "Человека-паука". Позже компания Sony выпустила сольный фильм, рассказав историю появления симбиота.

Немного о прошлых событиях

В фильме "Веном" рассказано про историю появления титульного симбиота, его возникновение на Земле и взаимодействие с Эдди Броком. Журналист расследовал проводимые одной из корпораций опыты и случайно стал носителем внеземной формы жизни.

Веном сдружился с Броком. В результате журналист получил невероятные физические способности. Он стал более быстрым, сильным и живучим.

После финальной схватки Веном считался погибшим. Однако затем зрители узнали, что симбиот продолжает жить в теле Брока. Главные герои поставили перед собой новую миссию. Они решили бороться с преступностью.

О Человеке-пауке

В последней части "Человека-паука" Питер Паркер попал под серьезный удар. Мистерио выложил компрометирующее смонтированное видео, в котором фактически обвиняет главного героя за весь существующий хаос.

Борьба

Веном стал положительным персонажем. Поэтому режиссерам и сценаристам придется поломать голову над тем, как создать правдоподобную причину для противостояния героев.

Аналитики отрасли считают, что сделать это поможет поступок Мистерио. Эксперты отмечают, что в следующем фильме Человек-паук может оказаться вне закона. Его будут преследовать и официальные власти, и герои-одиночки. Одним из таких может стать и Веном.

Эксперты отмечают, что этот шанс объединить героев в одной ленте практически единственный. Более никакой реальной возможности соединить Венома и Человека-паука нет. Каждый герой борется с преступностью и помогает человечеству. Фундамента для вражды не существует.

Некоторые считают, что создать конфликт сможет Морбиус. Фильм о приключениях этого антигероя должен выйти раньше второй части "Венома" и новых схваток "Человека-паука". Вполне вероятно, что какой-то посыл к объединению будет и в этом случае.

Вместо итогов

Совместить фильмы можно благодаря сделке между "Марвел" и Sony. Соглашение позволяет существовать Человеку-пауку сразу в 2 киновселенных. Некоторые эксперты считают, что в будущем студии даже начнут совместную работу над рядом других картин. Однако окончательные выводы делать об этом очень рано.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фильмы от студии Marvel?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.