Аарон Тейлор-Джонсон присоединился к Брэду Питту в новом триллере "Скоростной поезд"

Британский актер Аарон Тейлор-Джонсон, известный по таким фильмам, как "Пипец", "Миллион мелких осколков" и "Довод", готов присоединиться к проекту с рабочим названием "Скоростной поезд". Картину ставит режиссер "Форсажа: Хоббс и Шоу" Дэвид Литч, а среди главных звезд – Брэд Питт.

Новый фильм анонсирован как боевик-триллер и основан на книге писателя Котарио Исаки, которая популярна в Японии. Сам Исаки выступит автором экранной адаптации. Сюжет картины рассказывает о группе киллеров, которые расходятся во мнениях во время совершения дерзкого налета в токийском поезде.

Преступления только в хорошей компании

Аарон Тейлор-Джонсон оказался последним из актерского состава, кто присоединился к проекту. А вот Брэд Питт стал одним из первых, кого утвердили в фильм: еще в июле студия подтвердила его участие. Он сыграет профессионального американского наемника по имени Ледибаг, а 21-летняя Джои Кинг – скромного подростка Принс, которая только делает первые шаги в своем деле.

По сообщениям, Питт долго раздумывал над участием в проекте, особенно после того, как получил "Оскара" за "Однажды в Голливуде" Квентина Тарантино. Пандемия коронавируса заморозила многие голливудские проекты и лишь немногие из них сейчас находятся в производстве с соблюдением всех мер безопасности. Вероятно, актер не стал ждать "у моря погоды", а решил удержать "синицу в руках". Как актер, Питт занят также в производстве драмы "Вавилон", в которой снимается с Тоби Магуайром и Эммой Стоун. Ее релиз запланирован на 2021 год, а дата премьеры "Скоростного поезда" еще не обозначена.

Что касается Тейлора-Джонсона, осенью назначена премьера новой части "King’s Man: Начало". Других проектов у актера в данный момент нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы увидеть Брэда Питта и Аарона Тейлора-Джонсона в образах наемных убийц? Какие ваши ставки на новый фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.