«ВКонтакте» и ТВ-3 выпустили первый веб-сериал в России для зумеров под названием «Клик»

На днях соцсеть «ВКонтакте» совместно с ТВ-3 выпустили веб-сериал «Клик». Снятая в скринлайф-формате картина повествует об онлайн-отношениях Артура, его вечно недовольной супруги Татьяны, блогера Лизы и студента Яши.

Сюжет

Знакомство ключевых персонажей в первой серии киноленты начинается со взаимных насмешек и оскорблений. Но со временем главные герои понимают, что на самом деле очень необходимы друг другу. В каждой серии они решают жизненно важные вопросы какого-то участника команды: помогают скрываться от жены, сдавать зачет, вскрывать даркнетовскую посылку и проходить различные квесты.

Довольно часто, решая какую-либо конкретную проблему, друзья создают себе множество новых.

Авторы проекта

В 2019 году 1-2-3 Production и ТВ-3 провели первый акселератор веб-сериалов. По его итогам и появилась многосерийная кинолента «Клик». Андрей Смиян придумал идею сериала и стал креативным продюсером. А сам сценарий писали Александр Базалеев и Максим Кожаев, которые играли в прошлом в КВН.

В качестве главных актеров выбрали Алену Пономареву, Егора Рыбакова («Призрак», «Ольга») и Ивана Злобина («Фантом», «Собибор», «Ольга»). Всего планируется выпустить восемнадцать серий. Каждая из них будет длиться не больше пятнадцати минут. Премьеры серий проходят на еженедельной основе в группе ТВ-3.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть веб-сериал "Клик"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.