"Предатору-5" быть: нового "Хищника" будет снимать режиссер "Кловерфилда, 10"

История о вражески настроенном инопланетном воине берет свое начало с 1987 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Первый «Хищник» стал кассовым хитом и сразу полюбился ценителям научной фантастики. Это по-настоящему качественный фильм, который и сегодня можно считать классикой. Спустя некоторое время были выпущены новые серии о противостоянии человека и вымышленной инопланетной расы. Сегодня фанаты боевиков и научно-фантастического кино в ожидании новой, пятой части. Не так давно стало известно, что работы по созданию «Хищника-5» ведутся уже четыре года.

Что известно о картине?

Стоит отметить, что какие-либо подробности о новой части франшизы не разглашают. Однако в 2019 году стало известно, что разработчиками являются такие крупнейшие американские киностудии, как Disney и 20th Century Studios. По словам режиссера Дэна Трахтенберга, «Предатор» вернулся, и он будет существенно отличаться от предыдущей четвертой части.

Создавая пятого «Хищника», режиссер планирует привлечь в качестве сценариста Патрика Эйсона. Кроме того, будет задействован Джон Дэвис, который был продюсером предыдущих четырех частей.

О сюжете

Как заявляет Трахтенберг, он хочет сделать для фанатов научной фантастики и боевиков сюрприз, а потому решил не раскрывать сюжет будущей киноленты. По словам режиссера, события во вселенной «Хищника» были совершенно непоследовательны.

По этой причине в пятой части он «обойдет» ленту Шейна Блэка, вышедшую на экраны в 2018 году, и направит историю в новом направлении. О чем именно будет «Предатор» Дэна Трахтенберга, разработчики пока держат в секрете. Тем не менее известно, что действие будет разворачиваться в прошлом, а именно до захвата материка поселенцами. Неудивительно, что роли будут исполнять американские индейцы. Главным героем станет женщина, которой, чтобы стать воином, придется противостоять социальным традициям. Также героине доведется сражаться как минимум с одним представителем воинственной инопланетной расы, прибывшим на Землю. На эту часть разработчики возлагают очень большие надежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фантастические фильмы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.