Петиция с 1,5 млн подписей: фанаты требуют уволить бывшую жену Джонни Деппа Эмбер Херд из сиквела «Аквамен»

Конфликт Джонни Деппа и Эмбер Херд набирает обороты. В войну двух звезд включились фанаты, которые требуют вывести актрису из картины "Аквамен 2", в первой части которой она исполнила роль Меру. Создана петиция, подписанная уже полутора миллионами зрителей. Всего же ее создатели хотят собрать три миллиона подписей.

Предыстория создания петиции

С 2017 года Эмбер Херд делает все, чтобы дискредитировать имя Джонни Деппа и разрушить его карьеру в Голливуде. После развода экс-супруга начала обвинять актера в насилии в отношении себя. Эту информацию напечатало издание The Sun, против которого Депп начал судебный процесс. Он посчитал, что распространение ложных слухов позволяет ему возбудить дело о клевете. Однако суд встал на сторону издания, а Херд публично отпраздновала свою победу. Депп не сдался и подал апелляцию, однако она не была принята, а актеру был выставлен счет на 630 тысяч фунтов стерлингов (63,8 млн рублей). В такую сумму были оценены судебные издержки.

Вслед за этим Джонни Деппа вывели из франшизы Джоан Роулинг "Фантастические твари 3", где он играл роль Гриндевальда. Это возмутило фанатов. Правда, компания должна выплатить актеру порядка 7,6 млн фунтов стерлингов, что позволит покрыть судебные издержки и содержать детей, но зрители лишены возможности видеть любимого актера в картине. Уже известно, что его место займет Мадс Миккельсен.

Месть фанатов

В ответ поклонники творчества Деппа создали петицию о необходимости выведения из сиквела "Аквамен 2" самой Эмбер Херд. Известно, что в картине 2018 года в дуэте с Джейсоном Момоа 34-летняя актриса играла Меру. Уже собрано 1,5 миллиона подписей, однако Херд недавно прокомментировала в социальных сетях данный выпад, назвав его беспочвенным. Более того, она поблагодарила фанатов Деппа за пиар и пробуждение интереса к картине у зрителей. Однако поклонники Джека Воробья надеются набрать необходимые 3 млн подписей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на чьей стороне в конфликте Эмбер и Деппа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.