Nickelodeon планирует представить приквел мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны"

Не так давно компания Nickelodeon, известная производством мультфильмов, обрадовала своих поклонников известием о большом количестве новых проектов, запущенных в производство. А поскольку фанаты студии больше всего горят желанием увидеть новые приключения знаменитого жителя Бикини Боттом, то продюсерам пришлось пойти им навстречу.

Новый менеджер - новые фильмы

Поскольку компания существенно изменила свой подход на рынке мультсериалов, она была вынуждена вернуться к некогда оставленным проектам, в частности к телешоу “Губка Боб Квадратные Штаны”. Но на этот раз речь пойдет не о продолжении сериала, а о его предыстории. В создании новых серий примут участие актеры, озвучивавшие оригинальный проект, в случае успеха продюсеры готовы задуматься о его полноценном продолжении.

Все это произошло с легкой руки Брайана Роббинса, который стал топ-менеджером компании Nickelodeon в 2018 году, по его мнению, необходимо вернуть студию на тот уровень, который она занимала в лучшие годы, создавая такие проекты, как “Кенан и Кел”. Так появился приквел истории о Губке Бобе. Брайан поставил перед собой задачу запустить как можно большее количество проектов, которые дети и родители могут смотреть вместе, а также демонстрировать как можно больше разнообразных историй, в которых дети из совершенно разных слоев социума смогут узнать себя.

Тенденции медиаиндустрии

В то время как компания занимается подготовкой нового пакета продуктов, вся сериальная индустрия постепенно привыкает к тому, что все внимание теперь обращено на детей и их развитие. Nickelodeon в сочетании еще с двумя каналами - Cartoon и Disney Channel уже давно является партнером большого количества производителей киноиндустрии, продуктов питания, а также фабрик по созданию игрушек, именно поэтому большую часть прибыли предприятие планирует извлекать с помощью рекламных контрактов с ними.

Студия также планирует запустить десятисерийное шоу “Астронавты”, созданное совместно с компанией Imagine Entertainment. Сюжет будет строиться на приключениях небольшой группы подростков, которых по ошибке отправили в космос. Премьера телесериала запланирована на лето 2020 года, в его создании принимают участие ведущие режиссеры и сценаристы компании.

Немного о хип-хопе

Компания также планирует в ближайшем будущем получить новый хит в виде телесериала “Молодой Дилан”, автором которого является Тайлер Перри. Проект состоит из 14 серий, повествующих о том, как молодая хип-хоп-звезда перевернула с ног на голову жизнь обыкновенной семьи. Премьера состоялась 29 февраля 2020 года, известно, что финальные эпизоды сериала находятся в процессе монтажа, которым занимается студия Перри.

Действующие проекты

Помимо приключений Губки Боба продюсеры планируют существенно нарастить присутствие в эфире и прочих своих проектов. В ближайшее время на большой экран выйдет телевизионный фильм, созданный по мотивам телесериала The Loud House, известно, что сейчас проект находится на стадии выбора актеров. Еще одна ожидаемая премьера - сериал “Опасная сила”, куда перекочует часть персонажей из популярного телешоу “Опасный Генри”. Пока точный список героев нового проекта неизвестен, но планируется задействовать только тех, кто заслужил зрительское признание.

Параллельно с этим Nickelodeon планирует выпустить несколько комедийных скетчей, а также заняться производством новых сезонов проектов “Патруль PAW”, “Ты боишься темноты”, “Касаграндес” и т.д. Компания ведет активный поиск новых сериалов, которые будут соответствовать формату семейного шоу и смогут вернуть его на былой уровень. Новое руководство предприятия планирует продолжить свой эксперимент и отследить, действительно ли подобный формат все еще востребован на рынке детских мультфильмов, как и раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дорогие читатели, как вы относитесь к мультфильмам от Nickelodeon?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.