Лиззи Магуайер и ее друзья снова вместе. Актеры провели онлайн-сессию, чтобы воспроизвести первый сезон популярного некогда сериала

Хилари Дафф подарила фанатам "Лиззи Магуайер" хороший повод для ностальгии в минувший в понедельник. Она провела онлайн-сессию с бывшими членами актерского состава этого сериала от Диснея. Актеры воссоздали свою версию эпизода, который первоначально транслировался ровно 19 лет назад, 11 мая 2001 года. Показ сериала длился до февраля 2004 года.

К Дафф присоединились на телефонной конференции Джейк Томас (Мэтт Магуайер), Роберт Кэррадайн (Сэм Магуайер), Халли Тодд (Джо Магуайер), Адам Ламберг (Дэвид «Гордо» Гордон), Эшли Брилло (Кейт Сандерс) и некоторые другие, сыгравшие в сериале менее запоминающиеся роли.

Была разыграна первая серия сериала

Актеры воспроизвели первый эпизод «Слухи», который, как они объяснили, был значительным событием в сфере детских сериалов на канале Диснея. Речь шла о Лиззи и ее подруге Миранде, которые решили, что пришло время приобрести их первые бюстгальтеры.

Хилари Дафф сказала, что Томас, ее экранный брат, предложил идею виртуального воссоединения на прошлой неделе.

«Я получила самое удивительное предложение по телефону на прошлой неделе от Джейка Томаса, - сказала она. - Я думаю, что нет лучшего способа спастись от скуки и обеспечить немного развлечений для всех, кто вынужден сидеть дома». И актеры были явно рады видеть друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.