Соавтор только что анонсированного сериала "Звездный путь: Странные новые миры" рассказал, что он будет ближе к оригиналу и более эпизодичным

Появляются некоторые многообещающие новые подробности о только что анонсированном сериале Star Trek: Strange New World’s.

И Star Trek: Discovery, и Star Trek: Picard используют очень сериализованный формат, однако новый сериал будет сосредоточен ​​на капитане Пайке и обещает возвращение к классическому пересказу вселенной Star Trek. В своем вчерашнем видео анонсе звезда Star Trek: Strange New World’s (Звездный путь: странные новые миры) Энсон Маунт (капитан Пайк) описал новый сериал как «классическое шоу Star Trek, посвященное оптимизму и будущему».

Авторы и продюсеры "Странных новых миров" представляют миру новый Star Trek

В беседе с исполнительным продюсером Variety Акивой Голдсман была представлена ​​более подробная информация об изменениях в шоу: «Мы собираемся попытаться вернуться к некоторым классическим ценностям "Трека", чтобы создать более оптимистичный сериал. Очевидно, что мы воспользуемся последовательным построением характеров персонажей и историй. Я думаю, что наши сюжеты будут более законченными, чем вы привыкли видеть в Discovery или Picard. Я полагаю, что это будет ближе к оригинальной серии Star Trek».

Однако когда речь зашла о персонажах, Голдсман добавила: «Я думаю, что мы хотели бы сделать так, чтобы персонажи развивались и применяли опыт, полученный в предыдущих эпизодах, но по-прежнему имели возможность рассказывать отдельные эпизодические истории».

Итан Пек готов принять вызов

"Странные новые миры" воссоединят Энсон Маунт с Ребеккой Ромин (Номер Один) и Итаном Пеком (Спок). Все трое повторяют роли, которые они сыграли во втором сезоне Star Trek: Discovery, а также во втором сезоне Star Trek: Short Treks. Пек также рассказал, что он агитирует за спин-офф с прошлого года. Еще он добавил, что в новом сезоне ждет Спока: «Это будет совершенно новый вызов для меня как актера, играющего Спока, потому что произойдет невероятная трансформация. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что же из этого получится».

Изменения в составе участников

Как только CBS наконец-то официально объявили о производстве шоу, многие из участников сериала в социальных сетях начали делиться постами и короткими сообщениями об этом событии. Творческий коллектив пополнился некоторыми новыми людьми: Генри Алонсо Майерс («Чародеи», «Тайные дела») присоединился к Акиве Голдсман в качестве исполнительного продюсера шоу и поделился в своем "Твиттере": «Немного новостей о том, над чем я работаю дальше», - вместе со смайлом салюта. Новый автор и исполнительный сопродюсер Дэви Перес («Сверхъестественное», «Американское преступление») просто добавил в своем ретвите: «В поисках…». Еще один новый исполнительный сопродюсер Акела Купер («Люк Кейдж», «Американская история ужасов», «Сотня») объяснила, что для нее «глубокий личный момент» - присоединиться к Star Trek.

Дизайнер Марио Морейра, который работает над Star Trek: Discovery, подхватил объявление исполнительного продюсера и соавтора Алекса Курцмана в Twitter, добавив некоторые детали о том, как он активно «готовит и собирает новые проекты» для "Странных новых миров".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Слидите за вселенной Star Trek?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.