Продюсерская компания "Среда" запускает 3 июня новый сериал "Последствия" с Александром Самойленко в главной роли: смотрим на Okko

Самым известным проектом компании "Среда" стал сериал "Мажор". Лента понравилась многим зрителям и практически моментально сделала актеров знаменитыми. Недавно руководители продюсерской среды отметили, что планируют запустить новый сериал "Последствия". Главная роль в проекте досталась Александру Самойленко. Первая серия выйдет 3 июня в онлайн-кинотеатре Okko.

Сюжет

Сезон состоит всего из восьми серий. Самойленко сыграет роль успешного бизнесмена с довольно сложной судьбой. Предприниматель случайно узнает об измене супруги. Известие о том, что он вынужден воспитывать неродную дочь, становится для него страшным ударом. В итоге коммерсант подает на развод и забирает детей себе.

Однако и на этом злоключения бизнесмена не заканчиваются. Врачи находят у мужчины онкологию. При этом медики советуют не питать пустых иллюзий, а надеяться только на чудо.

Бизнесмен понимает, что девочкам нужна мать, и начинает поиски новой жены. С каждым днем времени у него остается все меньше и меньше. Предприниматель уже встречает подходящую женщину, но и тут судьба подкидывает новый сюрприз. Мужчина неожиданно понимает, что чувства к бывшей супруге так никуда и не делись.

Работа

Режиссером представленного проекта стал Александр Котт. Многим зрителям это имя пока ничего не говорит, однако работы мужчины свидетельствуют о большом таланте. Александр Котт режиссировал несколько успешных лент. К числу самых известных относят вторую часть франшизы "Елки" и военную драму "Брестская крепость". Александр Котт также работал режиссером на проекте "Подсадной".

В компании "Среда" признаются, что начали поиск актеров еще до появления готового сценария. По сути, все работы были выполнены под конкретных артистов. Возникали даже ситуации, при которых люди пробовались на одну роль, но в итоге играли в других.

Главный актер известен зрителям благодаря работе в проекте "Папины дочки".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете смотреть этот сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.