Некоторые знаменитости Болливуда вышли из соцсетей на фоне критики о кумовстве в кинематографе

Внезапная кончина Сушанта Сингха Раджпута вновь разожгла споры о кумовстве в социальных сетях, и несколько болливудских знаменитостей, режиссеров, звездных детей теперь подвергаются жесткой критике.

Под давлением серьезной негативной реакции и критики некоторые болливудские знаменитости, такие как Сонакши Синха, Сакиб Салим, Шашанк Хайтан и другие, решили удалить свои аккаунты в "Твиттере", чтобы избежать негатива и токсичности.

Звезды Болливуда деактивировали свои профили, однако поток недовольства так и не иссяк. Люди нашли новые способы писать им свои гневные комментарии - в ход пошел и "Инстаграм", и "Фейсбук", и любые другие социальные сети.

Ааюш Шарма

Шурин Салмана Хана Ааюш Шарма удалился из "Твиттера" в тот же день, что и Сонакши Синха. Он написал следующее: "280 символов - это слишком мало, чтобы узнать человека и ход его мыслей, но в то же время их более чем достаточно для распространения фейковых новостей, ненависти и негатива".

Захир Икбал

Захир Икбал также последовал его примеру и написал "до свидания" в "Твиттере". После актер поделился скриншотом в своем "Инстаграме", подписав его "спокойствие".

Неха Бхасин

Певица Неха Бхасин объявила, что покидает Twitter по веской причине. Поклонникам девушки остается только догадываться, что это означает, однако большая их часть склоняется к тому, что она сделала это в поддержку своих коллег.

Актриса Сонам Капур, дочь болливудского актера Анила Капура, поделилась скриншотом агрессивных комментариев, которые она получает в социальных сетях. Люди пишут девушке множество оскорблений, поливают ее грязью, некоторые желают всего наихудшего ей самой и ее родным.

С подобными комментариями сталкиваются многие знаменитости, и, кажется, пользователи социальных сетей считают это чем-то абсолютно нормальным и вполне приемлемым, однако не задумываются, что звезды - тоже люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы расцениваете этот поступок? Будет ли толк от такой акции или самим звездам хуже?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.