Киану Ривз написал свой собственный фантастический комикс, который будет экранизирован

Киану Ривз пишет комикс с главным героем, который выглядит точно так же, как сам звездный автор, а его фанаты не могут дождаться, чтобы купить комикс.

Это чтиво о бессмертном человеке, который бродил по Земле как неприкаянный на протяжении веков. Но потом был призван правительством США для выполнения секретных миссий.

Новая миссия Киану Ривза

По мнению самого автора, это эпопея с жесткими сценами и битвами, напоминающими испепеляющую ярость "роботов-машин".

Ривз стал соавтором предстоящего сериала из 12 выпусков.

В преддверии Comic-Con USA Today опубликовала длинную статью о новых комиксах. В статье сообщалось и о предстоящем выпуске комикса BRZRKR.

Встретившись в прошлом году с сотрудниками студии во время обсуждения экранизации комиксов, Ривз предложил свою концепцию, которая была реализована.

Официальное резюме комикса гласит: "Человек, известный как Берцеркер, полусмертный и полубог, проклятый и вынужденный к насилию после долгих странствий по миру, наконец нашел убежище - он начал работать на правительство США, сражаясь в боях, опасных для кого-либо еще".

БУМ-студии имеют соглашение с Netflix о праве на экранизацию комиксов. Возможно, скоро этот комикс также станет фильмом или сериалом. Ривз полностью поддерживает эту идею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели посмотреть комикс, написанный самим Киану Ривзом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.