"Вот это фокус-покус!": любимый фильм из детства получил продолжение

Весь прошедший год поклонники ждали информации по поводу сиквела фэнтезийной комедии 1993 года о трех сестрах-ведьмах, оказавшихся в современном мире. И вот официальное заявление от Disney – продолжение все же стартует! Вторая часть “Фокуса-покуса” снова вернет сестер Сандерсон и приготовит им новые приключения.

Действуй, сестра

Исполнительница одной из главных ролей Бетт Мидлер поделилась с поклонниками известием, что она знает, о чем будет фильм, и добавила, что очень этим взволнована: “Нам показали сценарий, и мы согласились, что он очень хорош, учитывая, что оригинальная история вышла 27 лет назад. Я рада встретиться со своими экранными сестрами в лице Сары Джессики и Кэти Нэджими, а еще мы очень хотели бы, чтобы большая часть съемочной группы первой части также приняла участие в продолжении. Это было бы большое возвращение!”

Осенью прошлого года актерский состав воссоединился виртуально, чтобы открыть сбор средств к Хэллоуину. Идейным вдохновителем выступила Мидлер. Традиционные угощения к празднику были невозможны из-за пандемии, но поклонники остались очень довольны, увидев экранных сестричек. Это событие в очередной раз подняло волну слухов о продолжении “Фокус-покуса”.

Теперь фанаты могут быть спокойны – уж если студия официально дала подтверждение, дело осталось за малым – приступить к съемкам, как только позволит пандемия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните фильм “Фокус-покус”? Что думаете насчет продолжения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.