После перерыва Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо продолжают съемки нового сериала «Не смотри вверх»

На днях обладатели “Оскара” Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо были замечены на улицах Бостона – комедийная картина Адама МакКея “Не смотри вверх” возвращается к производству после нескольких недель перерыва из-за пандемии, когда съемки были приостановлены. Голливудские звезды играют ученых-астронавтов, пытающихся донести до общественности, что мир в скором времени погибнет из-за несущегося на него метеорита.

Поклонники не узнали звезду “Голодных игр” – у Лоуренс были свекольно-рыжие волосы, зеленая куртка-бомбер и джинсы с манжетами, в то время как 46-летний ДиКаприо появился перед камерой с бородой, в оливково-зеленом пальто и с непривычной прической. Актер разговаривал по телефону, пока по сюжету Дженнифер общалась с героем Химеша Пателя.

Только первые лица

Впервые о проекте было объявлено в 2019 году, и изначально его производством занималась Paramount Pictures. В итоге права перекупил Netflix. Адам МакКей выступает также сценаристом и продюсером картины. Насколько быстро группа закончит съемки, пока неизвестно.

Стоит учесть, что в фильме много второстепенных персонажей, которых играют первые звезды Голливуда – Мерил Стрип, Кейт Бланшетт, Джона Хилл и другие. Некоторые из них уже “отстрелялись” на площадке. Чуть позже, после съемок на улице Лоуренс и ДиКаприо, прохожие заметили, как к коллегам присоединился Мэтью Перри, чтобы отснять свои сцены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, окажется фильм “Не смотри вверх” успешным, учитывая плеяду голливудских звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.