Тремор, Кобра и Саб-Зеро: разрабатывается новый мультфильм по Mortal Kombat

Оригинальная версия Mortal Kombat, разработанная Джоном Тобиасом и Эдом Буном, была выпущена в 1992 году и сразу была высоко оценена многими геймерами. Особенно «Мортал Комбат» понравился любителям видеоигр в жанре файтинг. Как утверждают эксперты, за всю историю видеоигр это самая успешная франшиза.

Оригинал послужил основой для создания последующих игр и других адаптаций в виде фильмов, сериалов, комиксов, карточных игр и анимации. Теперь студия Warner Brothers по Mortal Kombat разрабатывает новый анимационный проект.

Что известно?

Как сообщает источник The Illuminited, сегодня студией ведутся работы по созданию нового полнометражного мультфильма с рабочим названием Mortal Kombat 3.

Не исключено, что это станет экранизацией конкретной части франшизы. В анимации будут Саб-Зеро, Тремор, Кира, Кобра и Кабал. Каких-либо деталей разработчик не раскрывает. Тем не менее стало известно, что Саб-Зеро фанатам франшизы предстанет в возрасте около 60-70 лет. Битвы для него уже позади, и он становится пацифистом. Сюжет мультфильма пока не раскрыт.

Предположительно, что Саб-Зеро станет наставником Кобры. Именно сражение этого вспыльчивого молодого уличного бойца с Тремором, вероятно, станет завязкой нового мультфильма.

Некоторые эксперты предполагают, что его сюжет будет связан с фильмом «Смертельная битва», который должен выйти в апреле этого года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Mortal Kombat? Любите ли вы видеоигры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.