Посмеемся над автогигантом: новый комедийный ситком NBC может быть основан на жизни в General Motors

Известная телевизионная есть NBC готовит необычный проект, в основу которого лягут не истории из жизни главных персонажей, а жизнь и “кухня” крупной компании. Новый комедийный проект основывается на жизни в General Motors и расскажет, как один известный автогигант будет бороться за место под солнцем.

Какое авто, такова и компания

Будущий ситком носит рабочее название American Auto и будет посвящен автомобильной компании из Детройта под названием Payne Motors. Пока концерн завозит в выставочные залы новую модель автомобиля, его руководили готовят масштабную презентацию, а в целом компания, уже показавшая себя на рынке с хорошей стороны, пытается выжить в быстро меняющемся мире потребностей и конкурентов. Часто обычные пользователи мало представляют, как подобные вещи происходят в действительности и какие страсти кипят в кабинетах компаний. Сериал как раз призван исправить это. Разумеется, не обойдется без внутренних интриг похлеще любовных треугольников, но не забывайте, что все это будет приправлено хорошей порцией юмора. Ситком ожидается к выходу в 2021-2022 годах.

Немного фактов

Примечательно, что главным персонажем создатели сделали… женщину. Известная комедийная актриса Ана Гастейер перевоплотится в генерального директора вымышленной Payne Motors, что на первый взгляд выглядит неестественно. Но авторы обещают наделить героиню всеми необходимыми качествами, чтобы “перегрызать глотки” конкурентам и биться за свое детище из последних сил, притом что, скорее всего, ей дадут в помощники более неуклюжих заместителей.

Ожидаемо, что сюжет охватит и такую популярную сегодня тему, как создание электромобилей. К слову, многие автогиганты пообещали в ближайшие годы подарить миру несколько новых моделей, чье производство найдет свое отражение в сериале. А потому актуальность идеи ощущается.

В ситкоме планируют принять участие актеры Джон Баринхолц и Майкл Б. Вашингтон, известные по шоу “Студия 30”. Кому какая роль достанется, пока остается в секрете и по той причине, что фактически съемки еще не начались. Как только пандемия коронавируса даст ослабление, студии займутся производством плотнее.

Ждем-с!

Определенно, у будущего шоу есть все шансы затронуть спорные и актуальные темы автомобильной промышленности, включая забастовку профсоюзов, бесконечную гонку за технологиями автономного вождения и даже такие потрясшие отрасль скандалы, как афера 2015 года, получившая название “Дело Volkswagen”. Всем автофанатам, у которых есть чувство юмора, приготовиться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посмотреть сериал, посвященный закулисью автомобильного производства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.