Появилось первое фото Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

Пока телевизионный мир предвкушал появление Леди Ди в новом сезоне сериала “Корона”, многие зрители ожидали новостей о производстве полнометражной картины. Они не заставили себя долго ждать. В Англии начались съемки фильма с рабочим названием “Спенсер”, а Кристен Стюарт уже предстала в первом образе принцессы Уэльской. Роль идеально подходит актрисе. Она успела много раз доказать, что чем-то определенно напоминает королевскую особу.

Сложное время для сложного решения

Один из ожидаемых фильмов года, приуроченный к 25-летию со дня гибели Леди Ди, рассказывает о нескольких днях ее жизни. Принцесса Диана проводит выходные в компании членов королевской семьи и решается положить конец отношениям с принцем Чарльзом.

Этот нелегкий период жизни станет ключевым моментом истории, когда в декабре 1991 года в прессе появилась первая информация, что Чарльз давно охладел к своей супруге. Рождественские праздники в семейном поместье должны пройти тихо и счастливо, в кругу близких и родных, с едой и развлечениями в виде стрельбы и охоты. “Правила игры” для Дианы понятны, но она все равно принимает сложное решение, ставя под угрозу репутацию всей семьи.

Печаль в глазах

Чилийский режиссер Пабло Ларраин, снявший ранее фильм с Натали Портман “Джеки” о еще одной исторической личности, взял за основу биографию британской иконы моды и одел звезду “Сумерек” в роскошную одежду. Шляпы в данном случае - это неотъемлемый атрибут образа. На первом снимке, полученном со съемочной площадки, мы видим Кристен Стюарт в дорогом пальто. Наряд намекает на одежду для верховой езды. Мы видим какую-то упреждающую скорбь грустных глаз, скрытых за черной дымкой вуали. Принцесса Диана просто носила много вуалей, но именно этот наряд напоминает нам, что она надевала на Рождество. Согласно сюжету, Леди Ди готовится к непростому разговору с принцем Чарльзом, а про себя отмечает: “Это последнее Рождество с королевскими чудаками. В следующем году все будет иначе”.

Любовь к моде

Кажется, что предпочтения в одежде у Дианы и Кристен не могли совпадать. Принцесса была известна своими гламурными платьями и “женственными” мотивами. Стюарт предпочитает стильный, подростковый, а порой мешковатый образ. Если взять из архива фотографии старых лет, когда никто и представить не мог, что Стюарт станет экранным воплощением Дианы, становится ясно, что их стили иногда пересекались, будь то простой выход в свет, модный Chanel или общая любовь к головным уборам.

Давайте посмотрим на некоторые образы Кристен, доказывающие, что у нее и Дианы больше общего, чем вы думаете.

Бейсболка - это символ свободы

Кристен в спортивных джинсах, свитере и бейсболке на кинофестивале в Сан-Себастьяне в 2019 году. Принцесса Диана надевает блейзер и кепку на мероприятие по забегу, организованное в 1989 году школьным комитетом.

Монохромные полосы

Кристен в полосатом платье Chanel на гала-вечере amfAR Cannes Gala в 2018 году. Принцесса Диана в черно-белом платье с объемными рукавами во время королевского турне по Персидскому заливу в 1986 году.

Страсть к клетке

Кристен надела клетчатое платье Chanel с открытыми плечами на премьере своего фильма “Опасная роль Джин Сиберг” в Цюрихе (2019 год). Принцесса Диана в клетчатой ​​одежде от Кэролайн Чарльз в Суиндоне (1985 год).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, есть у Кристен Стюарт чувство стиля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.