Неизменный Александр Петров, притягательная Любовь Аксенова, загадочный Милош Бикович: отечественный киноагрегатор назвал самых популярных в 2020 году российских актеров и актрис

Все-таки отечественный кинематограф популярен среди россиян. Об этом говорит и проведенное крупнейшим российским киноагрегатором Кино-театр.ру исследование, которое определило топ популярнейших актеров и актрис.

Неожиданностей не произошло. Возглавили список самых популярных артистов знаменитости, которые уже неоднократно вызывали восторг у зрителей, заставляя их переживать вместе с собой свои роли.

ТОП-10 актеров и актрис

В очередной раз возглавил ТОП-10 по популярности Антон Батырев, хотя за прошлый год он появлялся на экранах телевизоров не так уж и много раз.

Совсем рядом с ним обосновались улыбающийся Александр Петров и Станислав Бондаренко. Четвертое место захватил Павел Прилучный со своей неизменной обворожительной улыбкой и развязно-небрежным видом.

Ну а на пятом месте расположилась представительница прекрасного пола - Мария Куликова. Она стала самой популярной представительницей российского кино среди актрис.

Далее по списку идут Любовь Аксенова и Мила Сивацкая, которые делят шестое и седьмое места.

Ну а замыкают ТОП-10 Кирилл Дыцевич, Екатерина Кузнецова и Никита Панфилов.

Кроме того, засветился в рейтинге популярности и серб Милош Бикович. Фильмы с его участием - "Холоп" и "Магомаев" - принесли ему немалую популярность и внимание со стороны телезрителей, особенно женского пола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с рейтингом популярности отечественных звезд кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.