Райан Гослинг исполнит роль Кена в фильме «Барби» с участием Марго Робби

В 2022 году в Голливуде начнутся съемки новой картины о Барби — культовой кукле прошлого века. Продюсеры уже подобрали актеров на исполнение главных ролей. Достоверно известно, что это будут Райан Гослинг и Марго Робби. Причем Гослинга уговаривали очень долго. Но в итоге режиссеру удалось получить согласие, так как он заверил Райана, что другого кандидата на роль Кена ему просто не найти.

Кукла столетия

В последние годы Марго Робби обрела звание самой популярной голливудской блондинки. Ее прекрасная актерская игра и яркие внешние данные завоевали сердца миллионов поклонников. Поэтому все с нетерпением ожидают ее появления в новом проекте.

Знаменитость, которая обрела мировую популярность благодаря роли Харли Квинн, сыграет в новом проекте саму Барби. По мнению продюсеров, Марго отлично воплотит на экране образ самой известной куклы прошлого столетия.

Партнером Робби станет Райан Гослинг, который считается одним из самых привлекательных голливудских актеров. Именно он исполнит роль Кена — избранника Барби. Но сам Райан категорически не хотел играть очередного рокового красавчика. В последние годы Гослинг старается выбирать серьезные драматические проекты.

Но в итоге режиссеру картины удалось уговорить Райана принять участие в картине. Съемки начнутся в начале следующего года, а премьера запланирована на 2023-й. У фильма пока нет окончательного названия. Да и сам сюжет держат в секрете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы пойдете в кино на новый фильм про куклу Барби?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.