Какой сериал обогнал по популярности "Игру в кальмара" на Netflix

Сериал «Игра в кальмара» популярен во всем мире. Он продержался на вершине рейтинга Netflix целых 24 дня. С момента выхода за 25 дней после премьеры фильм посмотрели 111 миллионов человек во всем мире. Южнокорейский сериал впервые возглавил топ на стриминговой платформе за весь период ее существования.

Ничто в этом мире не вечно

16 октября текущего года на Netflix вышел сериал You (3 сезон). Практически сразу же он покорил сердца американцев и возглавил рейтинг, сместив «Игру в кальмара» на 2 место. Произошло это за сутки после премьеры You.

Сюжет сериала крутится вокруг молодого человека, который является настоящим психопатом, охотящимся за девушками. В третьем сезоне Джо, которого играет Пенн Бэджли, вступает в брак и начинает свою жизнь с чистого листа.

Несмотря на такой сумасшедший рейтинг и популярность в США, критики не предрекают сериалу You такого ошеломляющего успеха, которого смог добиться южнокорейский фильм.

Первый сезон сериала вышел на экраны в 2018 году. В декабре следующего года вышел второй сезон. Фильм можно назвать не только триллером, но и настоящей романтической историей с нотками юмора. Сюжет постепенно затягивает. В нем есть и скучные сцены, но с вовремя появляющейся интригой. Хорошо раскрыта двойственность личности главного героя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже посмотрели сериал «Игра в кальмара»? Как впечатление?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.