Постковидный "Секс в большом городе", выпуск подтвержден: продолжение сериала под общим названием "И вот так просто..." расскажет о новых приключениях героинь в условиях карантина

Долгожданное и такое призрачное возвращение любимого сериала “Секс в большом городе” под названием “И вот так просто…” было официально подтверждено. А недавно Сара Джесика Паркер была замечена за покупками в обувном магазине Нью-Йорка – поклонники посчитали это своего рода знаком, что тем самым актриса готовится к повторению своего культового образа. Как и Кэрри Брэдшоу, всегда известная своей страстью к дизайнерской одежды и особенно к обуви, королева стиля Паркер счастливо выглядела в бутике с пакетами в руках, полными новомодных покупок.

Красота не проходит, чувство стиля остается

И снова, спустя годы, Паркер выглядела шикарно, словно перерыва, прошедшего с окончания “Секса в большом городе”, не было. На актрисе был свободный зеленый джемпер, который она заправила в джинсы с прямыми штанинами. Они, в свою очередь, “уходили” в черные сапоги до колена с напуском, покрытые серебряными заклепками – между прочим, от собственной торговой марки по производству обуви. Сара осталась приверженцем любимой прическе: с распущенными естественными кудрями и шапкой с принтом в нейтральных тонах, а также черной маской на лице, согласно мерами предосторожности.

Любопытные прохожие могли с удивлением заметить, как мать троих детей осматривает магазин, а после уставшая устраивается на мягком стуле, чтобы перевести дух. Выходила из магазина Сара в уютном пальто с меховым капюшоном. В руках можно было заметить пакеты с символикой собственной марки под названием SJP.

Невероятно и захватывающе

Обладательница “Золотого Глобуса”, еще несколько месяцев назад Сара Джессика Паркер анонсировала фанатам новую адаптацию “Секса…”, пообещав, что она станет отражением сегодняшнего времени. Известно, что мини-сериал HBO Max включит в сюжет пандемию и то влияние, которое она оказала на Нью-Йорк. По словам актрисы, ей было интересно проанализировать, как изменились отношения четырех подруг за эти годы. Она надеется, что сценаристы учтут все нюансы и отразят современные проблемы и веяния.

Героини не стареют?

Паркер призналась, что вместе с Синтией Никсон и Кристин Дэвис они очень взволнованы: “Нам крайне важно показать, как наши персонажи нашли себя в сегодняшнем мире. Адаптировались ли они? Насколько перемены в мире заставили пересмотреть их внутренние взгляды и убеждения? В каких областях они потерпели неудачу как женщины и сумели ли сохранить дружбу? Я смотрю на прохожих и убеждаюсь, как люди напуганы и сбиты с толку, иногда не понимая, как жить дальше. Всем нам так любопытно и приятно видеть, как команда авторов вырисовывает образы и характеры “этих женщин сегодняшней эпохи”.

Без перемен не обойтись

И все же, не все так гладко с перезагрузкой “Секса…”. Известно, что Ким Кэттролл отказалась от участия, что не стало поводом для отмены самой идеи новой адаптации истории четырех подруг. Напротив, так команда сериала доказывает, что, несмотря на выбывшую Ким, история будет донесена до зрителей. И, конечно, ни о какой замене речь идти не может – разве может другая актриса сыграть так же, как это делала Кэттролл? Даже Паркер, которая много лет находится в конфликте с Ким, не отрицает этого.

Зато в сериале может появиться Кейтлин Дженнер. В данный момент теледива ведет переговоры об участии в перезагрузке. В сюжете появится несколько камео известных личностей, и Дженнер находится в топе лучших кандидатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к перезагрузке "Секса в большом городе" в виде мини-сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.