В розовом вельветовом костюме, с залысинами: Джареда Лето в новом фильме не узнать

Джаред Лето умеет удивлять своими преображениями. Так, в 2013 году он правдоподобно сыграл трансгендера в фильме "Далласский клуб покупателей", а уже в 2016 году стал Джокером в "Отряде самоубийц". Но сейчас актер пошел еще дальше, ведь для съемок в "Доме Гуччи" его внешность претерпела кардинальную трансформацию, и теперь его практически невозможно узнать.

Тотальная трансформация

Именно так можно назвать то, как мировая звезда выглядит на съемках последнего фильма Ридли Скотта "Дом Гуччи", где он снимается вместе с Леди Гагой и Адамом Драйвером. И вы только посмотрите, как его преобразили гримеры.

Конечно, жесткая трансформация далеко не нова для 49-летнего актера, и он шокировал нас потрясающими преображениями во многих своих фильмах. Но теперь Джаред превзошел самого себя: огромная лысина, седеющие волосы и усы. И разве в этом пожилом мужчине можно узнать голливудского красавца?

На такие кардинальные изменения актеру пришлось пойти, чтобы достоверно сыграть модельера Паоло Гуччи. И по сценарию, на момент съемок ему исполнилось 60 лет.

Остается только догадываться, как много гримеров работает над образом Джареда и как долго они наносят на него все эти слои грима. Ведь чтобы превратить актера, известного своей моложавой внешностью, в пожилого мужчину, нужно потратить немало времени и сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы узнали Джареда в этом образе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.