"Универ" переедет в другую страну. Адаптацию сериала решили показать в Польше

Российский телевизионный проект "Универ" выходит на новый уровень. Идея сериала, длившегося не один сезон и насчитывающего огромное количество поклонников в России, привлекла к себе внимание представителей польской киноиндустрии. Жизненные ситуации, в которые попадают герои культового проекта, близки и понятны польскому зрителю. Именно по этой причине его адаптация имеет все шансы на долгосрочный успех.

Проблемы, с которыми сталкиваются студенты разных стран, во многом идентичны

Польша в лице компании Tako Media приобрела в этом году права на показ культового российского сериала. Польская версия "Универа", начало съемок которого запланировано на начало осени, будет поднимать в каждой серии актуальные для местной молодежи вопросы.

В ситуационной комедии, адаптация которой будет осуществлена иностранными партнерами, должны будут обязательно присутствовать привычные всем нам главные герои.

Польские покупатели, отдавшие свое предпочтение российскому продукту, аргументируют свое решение тем, что юмор, присутствующий в сериале, абсолютно понятен полякам, впрочем, как и темы, поднимаемые в ленте. Кроме того, важным плюсом является и то обстоятельство, что реализация этого шоу не требует больших финансовых вложений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Станете ли вы смотреть польскую версию любимого сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.