Сбербанк готовится снять художественный сериал о себе

В честь своего дня рождения (12 ноября) Сбербанк планирует снять многосерийный фильм о себе. В проекте примут участие популярные актеры и продюсеры. Определено и рабочее наименование картины - «Как в Сбере». Не исключено и ее появление на федеральных каналах.

Озвученные планы

Вице-президент Сбербанка Владислав Крейнин подтвердил информацию о намерениях снимать сериал, посвященный своей организации. Как раз выход фильма совпадет с днем ее рождения.

В ленте снимутся известные артисты, а грамотные продюсеры помогут устроить съемочный процесс.

Не опровергаются сведения и о названии проекта. Правда, озвучен только рабочий вариант. Не исключено, что он станет и основным.

Сначала картина появится на онлайн-сервисе OKKO, входящим в экосеть Сбера. После выпуска пилотных эпизодов сериал может появиться и на одном из федеральных каналов.

Также Сбербанк обязательно разместит отснятые серии на собственной платформе, тестирование которой пока продолжается. По планам она станет российским аналогом знаменитого западного сервиса Zoom.

Сюжетные линии сериала и назначения на главные и второстепенные роли пока остаются в секрете. Учитывая финансовый потенциал компании, проект может изобиловать популярными личностями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Зачем Сбербанку сериал о себе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.