Поклонникам "Форсажа": Ван Дизель хочет снимать в России последний, десятый, фильм популярной киносерии

Уже почти двадцать лет на экраны выходят киноленты популярной на весь мир франшизы «Форсаж». Главный актер серии фильмов о гонках Ван Дизель является частым гостем нашей страны. Мужчина регулярно приезжает в Россию для презентации очередной части франшизы. И выход на экраны девятой части «Форсажа» не стал исключением. Дизель снова приехал в столицу и рассказал о продолжении легендарной истории. Также Вин признался в любви к нашей стране.

Завершение кинофраншизы

На пресс-конференции Дизель ответил на вопросы о новых частях картины. Вин уже неоднократно обговаривал данный момент с режиссером «Форсажа». Создателям по-прежнему есть чем поделиться со зрителями. Их прямо распирает от историй. Но все же они решили, что следующий 10 фильм станет последним. На этом основной сюжетный цикл завершится. Дальше планируется расширять вселенную франшизы, создавая фильмы об отдельных харизматичных персонажах истории.

Мечта

Также Вин поделился с журналистами давней мечтой: актер хочет снять последнюю часть «Форсажа» именно в Москве. Каждый раз, когда Дизель приезжал в российскую столицу, то восхищался прекрасной архитектурой и широкими дорогами. Они вдохновляли артиста, и он представлял, как было бы круто снять «Форсаж» в таком колоритном месте. Вин все еще планирует это сделать. Так что, вполне возможно, последняя часть франшизы будет полностью или частично снята в России.

Любовь к России

С нашей страной у Дизеля связано множество приятных воспоминаний. Главный гонщик «Форсажа» с большой теплотой отзывается о России. Журналисты спросили Вина о причинах такой симпатии. Дизель ответил, что неоднократно приезжал в Москву вместе с Мишель Родригес и Полом Уокером, которые являются его партнерами по картине. Он разделил с ними в столице большое количество великолепных моментов. Поэтому было бы странно после всего этого не любить Россию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь фильмы франшизы "Форсаж"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.