Кристина Асмус поблагодарила сестру за то, что та стала ее дублершей в сложной сцене, которую снимали на Шри-Ланке

Кристина Асмус хотя и часто делится фактами о своей личной жизни, но все же редко рассказывает о своей семье. И вот недавно звезда театра и кино поделилась фото, на котором была запечатлена со своей сестрой.

Оказалось, что она каскадерша

И дважды была дублершей своей знаменитой сестры. В первый раз в фильме "Чемпионы" съемка с дублером была запланированной. А вот во второй - нет. Оказалось, что сестра Кристины Асмус, Карина, поехала в Шри-Ланку и отдохнуть, и присмотреть за племянницей. Во время съемок фильма "Булки" в съемочной группе решили добавить сцену, где требовалось участие каскадера. Тогда Кристина Асмус решила позвонить своей сестре. Оказалось, что они обе в детстве занимались гимнастикой. Но если знаменитая актриса решила уйти из спорта, то ее сестра, наоборот, добилась немалых высот. Карина сегодня - мастер спорта международного класса по гимнастике и каскадер. Кроме того, она обучает своим умениям других как тренер.

О жизни Карины известно немного. По словам Кристины Асмус, спортсменка младше нее всего на три года, воспитывает дочь от гражданина Египта Зигги Салаха. Девочку зовут Сафией.

Но, кажется, скоро Карина станет не менее известной, чем ее сестра - спортсменка собрала множество восхищенных комплиментов со стороны подписчиков Кристины Асмус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, может ли Карина стать такой же популярной, как Кристина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.