Несколько Лукашиных и Картункова в роли Нади: Лев Лещенко высказался о фильме "СамоИрония судьбы"

31 декабря состоится самая ожидаемая премьера года — на канале ТНТ покажут юмористическую картину «СамоИрония судьбы» с участием звезд отечественного шоу-бизнеса, резидентов "Камеди Клаб". Зрители увидят в фильме пародийные эпизоды на культовые советские киноленты.

Лукашин Женя и Галя: 70 пар в одном фильме

Организаторы решились на отчаянную авантюру, чтобы удивить аудиторию. В одной картине они спародировали сцены не только из культовых советских картин, но также и из зарубежных. Есть даже пародии на музыкальные клипы.

Но больше всего впечатлил актерский состав. Здесь нет драматических артистов. Здесь либо юмористы, стендаперы, либо певцы и ведущие.

Представьте себе, что в комедийном фильме будет сразу 70 Жень Лукашиных из «Иронии судьбы, или С легким паром!» и столько же Галь.

Подобные пары образуют комик Павел Воля с ведущей Ляйсан Утяшевой, резидент "Камеди Клаб" Тимур Батрутдинов с Ольгой Бузовой. Надю сыграет юмористка Ольга Картункова.

Будет также пародия на корейский сериал «Игра в кальмара». В образе культовой пятиметровой куклы из данной картины предстанет бывший кавээнщик, комик Михаил Галустян. Денис Дорохов неожиданно предстанет перед зрителями в образе стюардессы. Компанию ему составит певица Люся Чеботина.

Неоднозначная реакция

В Интернете новый проект канала ТНТ уже вызвал огромное количество споров и дискуссий. Некоторым пользователям соцсетей кажется, что советская классика должна быть неприкосновенной и не нужно таким образом ее «осквернять».

Другие юзеры считают, что идея, может быть, и неплохая, но для ее реализации нужно было бы подобрать профессиональных актеров. Люди сомневаются, что звезды шоу-бизнеса смогут достоверно сыграть своих персонажей.

Мнение Льва Лещенко

Данный проект прокомментировал певец Лев Лещенко.

Он считает, что времена меняются, поэтому у старых фильмов могут быть другие, более современные прочтения. Лично ему идея такого пародийного ремейка очень понравилась, ведь советские картины вызывают приятную ностальгию и позволяют вернуться в детство.

Лещенко признался, что очень хотел бы увидеть в роли Нади единственную девушку - резидента "Камеди Клаб" и ведущую Марину Кравец.

Он считает, что у Марины есть прекрасные актерские данные и хорошая реакция. Музыкант одобрил кандидатуры Батрутдинова и Воли. По его мнению, они прекрасно справятся с ролью Лукашина. Лещенко отмечает, что эти артисты - «прекрасные парни», которые умеют дарить людям улыбки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея такого пародийного музыкального фильма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.