Софи Тернер, Приянка Чопра и еще 2 очаровательные девчушки поддерживают братьев Джонас в туре по воссоединению

Приянка Чопра недавно поделилась фотографиями с тура Happiness Begins, которые определенно порадуют фанатов Jonas Brothers. Тур, ставший результатом воссоединения Ника, Кевина и Джо Джонасов, стартовал в среду. Это было лучшее время за всю их историю. Приянка любезно поделилась снимками с первого шоу. На нем также присутствовали Софи Тернер, Даниэль Джонас и очаровательные дочки Кевина – 5-летняя Элина Роуз и 2-летняя Валентина Анджелина.

Семья Джонас

Как можно увидеть на фото, Чопра позировала для милой фотографии с Элиной, Софи, Валентиной и Даниэль на фоне воздушных шаров. Бывшая звезда сериала «Куантико» подписала снимок: «J-Sisters», намекая, что все они являются одной большой семьей Джонас. Нельзя отрицать, что братьев в такое захватывающее время их жизни поддерживают удивительно дружные и любящие их женщины. Даже Элина и Валентина не смогли не оказать поддержку своему папе и дядюшкам. Например, они появлялись на красной дорожке, когда братья Джонас были номинированы на премию MTV Video Music Awards в четырех категориях в июле.

Что касается дочерей Кевина, то, кажется, Валентина стала относиться к Приянке с большей любовью. Ранее утверждалась, что девочка не является фанаткой актрисы.

Небольшие раздоры

Во время мартовского выступления на «Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом» Кевин признался, что Валентина, его младшая дочь, сильно привязана к Нику, мужу Приянки Чопры. Он объяснил ведущему Джеймсу Кордену: «Когда они с Приянкой встретились, она обняла девочку за плечо. Приянка пыталась обнять ее рукой за талию, но Валентина просто отталкивала ее. Каждый раз». Однако, к счастью, отношения между этими двумя стали намного лучше.

«Сейчас мы постоянно шутим над этим, - сказал Кевин. – Я не уверен, что Приянке поначалу это нравилось, но сейчас у них отличные отношения».

Кажется, Валентина с Приянкой выглядят очень круто вместе.

На концерте

В дополнение к милой групповой фотографии с дочерьми Кевина и Даниэль, Чопра опубликовала еще один снимок, где изображена только она с Софи и Дани. Три женщины также были одеты в разные футболки с братьями Джонас. Они действительно выглядели отлично в самых лучших нарядах на этом туре. Приянка постоянно публиковала видео в своих историях.

На первом шоу Джонас, которое прошло в Майами, штат Флорида, все было просто замечательно. Софи в это время веселилась с Валентиной. Актриса «Игры престолов» подняла малышку повыше, чтобы та смогла увидеть, что происходит на сцене. В руках девочки была игрушка Базз Лайтер. Видимо, Валентина распланировала все заранее и решила взять с собой несколько игрушек на случай, если шоу ей надоест. Тем не менее Софи и она выглядели очень впечатленными. В Сети также появилось видео, где Тернер изо всех сил подпевала братьям Джонас во время исполнения ими песни Strangers.

Кому же не захочется подружиться с этими обаятельными женщинами, женами братьев Джонас? Они фантастические. Прекрасно видеть, как все члены семьи прекрасно ладят друг с другом и отлично проводят время. Видимо, все они крепко дружат, раз вместе посещают концерты мужей. Надеемся, что эти трое посетят больше шоу и поделятся с нами своими фотографиями в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество братьев Джонас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.