Снова в деле: Деми Ловато объявила, что споет американский гимн на Суперкубке 2020 года

Наш современный мир богат талантливыми исполнителями, которые радуют нас своими выступлениями на различных праздничных мероприятиях. Как недавно стало известно, на очередном американском Суперкубке 2020 года национальный гимн будет исполнять Деми Ловато. О своем решении певица рассказала в своих социальных сетях. И это кажется странным, поскольку девушка сделала длительный перерыв от гастрольной карьеры, сконцентрировавшись больше на съемках в кино. И кто знает, возможно это ее возвращение на сцену или просто попытка повторить то, что уже делали другие звезды мирового масштаба такие, как Леди Гага, Кристина Агилера и Пинк.

Несколько слов о певице

Для тех, кто не знает, Деми Ловато — это американская певица и актриса, а также автор собственных песен. Она родилась 20 августа 1992 года в городе Далласе, США. На ее счету шесть полноценных студийных альбомов, состоящих из песен, написанных в самых различных стилях. Наибольшее влияние на музыку Деми оказали рок и металл, поэтому большинство ее композиций очень динамичные и энергичные.

Свою карьеру девушка начала в возрасте 16 лет. Она начала выступать в различных Домах блюза. В 2008 году Деми вместе с музыкантами группы Jonas Brothers записала своей первый альбом под названием Don`t Forget. В него вошли 10 песен, записанных всего за 10 дней. Он получился очень успешным и занял второе место в рейтинге. А в этом году певица решила выйти перед публикой на Суперкубке и исполнить национальный гимн. И эта новость вызвала немало шума и взбудоражила поклонников ее творчества.

Актерская карьера

У Деми Ловато складывается все хорошо не только в музыке, но и в кинематографе. Сниматься она начала в 7 лет, когда ее пригласили принять участие в сериале «Барни и друзья». На сегодняшний день она снялась в 14 фильмах, среди которых наиболее известными являются «Программа защиты принцесс», «От заката до рассвета» и «Смурфики: Затерянная деревня». Во всех картинах актриса превосходно раскрыла свой талант и справилась со всем на отлично.

Лучшие исполнители национального гимна на Суперкубке

Ранее на этом мероприятии выступали такие всемирно известные звезды, как Дженифер Лопес, Шакира, Кристина Агилера и Пинк. В этом году их пригласили на Pepsi Half Time и TikTok, поэтому своим шансом решила воспользоваться Деми Ловато. Джей Ло вышла на сцену Суперкубка в сопровождении молодых танцоров и хореографов. Шакира появилась перед слушателями в шикарном платье и без сопровождения. Оба выступления были потрясающими и вызвали массу положительных эмоций. Люди слушали стоя и подпевали, держа руку на сердце.

Как утверждают эксперты, исполнение национального гимна Деми Ловато, которое состоится 24 февраля, будет не менее фееричным. Концерты певицы всегда проходят великолепно. И это не просто так, ведь Деми пользуется большой популярностью в Соединенных Штатах Америки, а также ее песни существенно отличаются от творчества других звезд. Они словно проникают внутрь человека и обволакивают душу, согревая и даря большое количество положительных эмоций. Поэтому нет никакого сомнения в том, что и с исполнением национального гимна она справится просто на отлично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.