Мадонна вернулась на сцену после травмы колена

Мадонна возобновила в Лондоне свой мировой гастрольный тур Madame X после отмены концертов в Португалии и Великобритании из-за полученной травмы. Звезда появилась на сцене в наколенниках, и явно не собиралась отступать из-за боли, которую она испытывала совсем недавно.

Она выполняла сложные движения, принимала позы йоги и даже садилась на шпагат в ходе превосходно организованного шоу, которое длилось более двух часов. При этом певица заявила поклонникам что «счастлива, что сделала это» после отмены ее первого британского выступления, которое должно было состояться в прошлый понедельник. «Как я могла не сделать шоу в Лондоне?» - заявила она.

«Вмешательство»

«Палладиум» рассчитан всего на 2286 зрителей, что сделало шоу в прошлую среду самым маленьким полнометражным концертом Мадонны в истории на территории Великобритании. Кроме того, это было первое ее выступление в Уэст-Энде с того момента, как она снялась в Up for Grabs Дэвида Уильямсона в 2002 году. С ее слов, это событие позволило ей получить «захватывающий и интимный» творческий опыт.

Концерт был посвящен традиционной португальской музыке, которую Мадонна открыла для себя после переезда в Лиссабон. Аудитория была обязана поместить мобильные телефоны в закрытые пакеты – это требование назвали «вмешательством для блага всех нас». Вместе с тем, Мадонна сообщила, что даже она испытывает беспокойство без находящегося поблизости телефона.

«У меня начинаются некоторые приступы паники, - шутила она. - Я все не могу понять, почему никто меня не снимает на камеру?»

Но задумка сработала: избавившись от отвлекающих факторов, посетители все внимание уделяли концерту, в то время как Мадонна заметно веселилась и расслаблялась без прицела крохотных камер, фиксирующих каждое ее движение.

Приятные воспоминания

Из-за многочисленных отпускаемых шуток Мадонна, которую зачастую воспринимают как властную и бесцеремонную, казалась необычайно открытой. Но эта черта сильно расходилась с концептуализированными музыкальными сегментами.

Основа шоу была связана с жизнью звезды в Лиссабоне, где она проживает с 2017 года. Она переехала туда, чтобы поддержать старания своего сына Дэвида в занятиях футболом. «Да, я футбольная мама», - откровенничала она.

Однако есть о чем беспокоиться

Тем не менее остается беспокойство за здоровье певицы и судьбу запланированных мероприятий. До настоящего времени десять концертов тура (из 93) были отменены после настойчивых рекомендаций врачей, которые уверены, что звезде необходимо «отступить от работы».

«Я переживаю последствия травм, которые беспокоят меня с самого начала гастролей, и мне следует прислушиваться к собственному организму и ставить на первое место здоровье», - отметила она в «Инстаграме» на минувших выходных, перенеся дату открытия в Palladium своей резиденции.

Несмотря на то что Мадонна пребывала в хорошем настроении на минувшем концерте, она призналась, что чувствовала недомогания в колене и бедрах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество певицы Мадонны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.