Обнародована последняя песня Юлии Началовой, которую она записала за неделю до госпитализации

Буквально на днях концертный директор певицы Юлии Началовой, Анна Исаева, поведала поклонникам о том, что скоро выходит последняя песня артистки. Композиция получила название "Останься". Должна она была порадовать слушателей Началовой еще в прошлом году, однако из-за трагических событий этого так и не случилось.

Откуда взялась песня?

По словам Анны, песню Юлия записала ровно год назад, а через неделю артистка очутилась в больнице. Несмотря на неожиданную госпитализацию, певица была настроена крайне оптимистично. Началова была уверена в том, что она еще сможет продолжит работу над треком и займется этим сразу после выписки из госпиталя. За неделю до больницы Юлия пришла в студию, чтобы напеть пару строк, поискать тональность и так далее. Она верила в успех песни. Певица напевала песню каждый день дома, в больнице, на работе. Однако вскоре ей пришлось отказаться от репетиций из-за своего состояния здоровья. Но несмотря на то, что все пошло не по плану, Юлия Началова до последнего верила, что у нее получится восстановиться и она снова сможет танцевать.

Песню собирали буквально по кусочкам

Анна Исаева изо всех сил пыталась приободрить Юлию. Они готовы были репетировать стоя, сидя, лежа и так далее. После того как Началовой не стало, продюсеры долгое время трудились над песней. Все потому, что пробную запись трека никто не мог найти. Творческой команде Началовой пришлось собрать песню буквально по кусочкам. В итоге композиция появилась на свет. Ее название не меняли - "Останься" теперь носит символический характер. Сейчас, после того, как композицию обнародовали, вы можете ее послушать на любых музыкальных площадках в память о Юлии Началовой.

Давайте вспомним, что случилось

Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года. Певице было тогда всего тридцать восемь лет. Причиной кончины стала острая сердечная недостаточность, которая была вызвана заражением крови. Ее внутренние органы отказали. К такому плачевному результату привело то, что Началова вовремя не посетила врача и из-за запущенного заболевания случился удар. Последние дни жизни Началова была подключена к аппарату ИВЛ, и врачам пришлось ввести ее в искусственную кому. Несмотря на то что врачи боролись за жизнь Началовой до конца, ее ослабленный организм не справился с такой нагрузкой. В конечном итоге сердце певицы перестало биться. Эта история полна трагизма, нам остается только сохранять светлую память о певице и переслушивать ее композиции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилось творчество Юлии Началовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.