"Metallica по понедельникам": легендарная группа объявила о серии онлайн-концертов

Изменения в планах организации публичных мероприятий не обошли стороной и концертную деятельность музыкальных коллективов. Многие из них начинают искать новые форматы взаимодействия с поклонниками, и Metallica не стала исключением. Их выбор пал на формат онлайн-концертов, которые будут проводить по понедельникам.

Концерт «на дому»

Легендарная группа опубликовала неутешительное для ее фанатов заявление, в котором говорится об отмене или переносе ряда концертных мероприятий. В частности, речь идет о южноамериканском весеннем туре с Гретой Ван Флит и ряде фестивалей, среди которых Epicenter и Sonic Temple.

Как утверждается, подобные меры связаны с жесткими мерами ограничений на проведение публичных мероприятий из-за распространения коронавируса.

Но также в заявлении отмечается, что группа предложит серию онлайн-концертов «Metallica по понедельникам». Данный формат будет удобен и для самих поклонников творчества группы, многие из которых наверняка вынуждены оставаться дома на карантине. Таким образом они получат возможность смотреть концерты Metallica из дома каждый понедельник, разнообразя свой досуг.

В качестве первой серии была предложена запись выступления группы хронометражем два с половиной часа от 8 июня 2019 года в Ирландии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такому формату концертной деятельности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.