Рок-группа из Петербурга "Animal Джаз" выпустила клип «Космонавты» о коронавирусе: видео

Во время карантина люди находят самые разнообразные занятия. Одни занимаются уборкой, другие - читают книги и смотрят телефильмы, третьи - играют в сетевые игры. Список занятий можно продолжать до бесконечности. Музыканты в это непростое время записывают музыку. Рок-группа из Петербурга "Animal Джаз" выпустила клип о коронавирусе под названием "Космонавты".

Новый клип

В самый веселый день весны - 1 апреля - известная питерская группа порадовала поклонников своего творчества. Пожалуй, очень сложно в мире найти такого человека, который бы не слышал о коронавирусе. Ребята из группы решили использовать эту тему для своего нового клипа. Он был снят всего лишь за четыре дня. Поклонники творчества группы могли его увидеть уже 1 апреля. А те, кто не успел этого сделать, могут восполнить данный пробел прямо сейчас.

Песня "Космонавты"

Перед тем как выпустить клип, лидер группы Красовицкий отвечал на вопросы поклонников. Он признался, что некоторые слова в песне подсказала его мама, которая первая увидела запись песни. В ней иносказательно говорится о том, что такое коронавирус.

Песня вызвала большой интерес у огромного количества поклонников группы, а также пользователей социальных сетей. Вы также можете ее послушать, посмотрев видео!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам данная песня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.