"Настал и мой черёд рассказать, каков он - мой Питер": Денис Клявер презентовал новый клип о любви к родному городу (видео)

На днях экс-солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер анонсировал в своем аккаунте в "Инстаграме" выход нового клипа на песню "Мой Питер", а вчера наконец-то поклонники артиста смогли посмотреть долгожданное видео, которое стало доступно на всех цифровых площадках страны. Фанаты высоко оценили работу кумира, оставив под постом в "Инстаграме" исключительно положительные отзывы. Особенно порадовало поклонников появление в кадре Сергея Бодрова-младшего, "гуляющего" по Санкт-Петербургу во время съемок фильма "Брат".

Идея клипа

На создание композиции "Мой Питер" Дениса Клявера вдохновил сам город - великий, манящий, воспетый многими выдающимися людьми. Некоторые из них, кстати, впоследствии появились в клипе исполнителя: Сергей Бодров-младший, Константин Кинчев, Виктор Цой, Борис Гребенщиков. Всего же во время съемок было задействовано более 30 локаций, причем это не только всем известные центральные улицы, но и небольшие питерские дворы и крыши, до боли знакомые и родные самому Денису Кляверу.

"Мой Питер" - это лирическая баллада, разговор автора тет-а-тет с городом. Песня получилась очень личной и трогательной, поэтому неудивительно, что она нашла много откликов от зрителей. Определенно, композиция станет хитом этой осени. Обязательно посмотрите клип, если еще не видели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам клип на песню Дениса Клявера "Мой Питер"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.