Как сохранить семью и при этом быть счастливым: певица ZUBOVA выпустила злободневный клип (видео)

Семья… Как много в этом слове теплоты, если в доме, в котором вы живете, царит мир и спокойствие. И наоборот, мелкие бытовые проблемы и ссоры порой выводят нас из колеи. А ведь так хочется как в сказках жить с любимым человеком до самой старости.

Но немногим это суждено

Их пресловутая лодка любви трагично разбивается о быт. Итог разный - кто-то разводится, а кто-то продолжает просто сосуществовать с супругом, словно соседи. А ведь секрет счастливой семейной жизни так прост.

О нем в своей новой песне рассказала самарская певица Эльвира Зубова. Трек носит довольно интересное название - “Реалити-шоу”. В центре сюжета - брак, в котором жена кроме основной работы несет на своих хрупких плечах весь домашний быт. Она уверена, что неинтересна супругу, так как он все свободное время проводит за компьютером. После того как поиски совета в Интернете и поход к гадалке не увенчались успехом, женщина обращается к психологу.

Советы, которые дает профессионал в клипе, просты и легко применимы в жизни. Во-первых, нужно забыть мифы про идеальные отношения. Любовь, как в сказках и кино, бывает только в книгах и на экране. Во-вторых, нужно ухаживать за собой. Лучше накручивать кудри, а не себя.

В-третьих, если что-то беспокоит или не нравится, нужно прямо сказать об этом, а не намекать и ждать, когда партнер сам догадается, что что-то не так. В-четвертых, отношения двух людей только в их руках и ничьих больше. Поэтому не стоит посвящать в семейные проблемы посторонних людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с советами психолога? В чем ваш секрет семейного счастья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.