Сын Сергея Бодрова-младшего выпустил дебютный альбом: как слушатели оценили наполненные смыслом тексты

Киноактер и режиссер Сергей Бодров-младший трагически ушел из жизни в 2002 году на съемках фильма в Кармадонском ущелье. У актера осталось двое детей, Ольга и Александр. Сын Бодрова появился на свет всего за месяц до гибели отца. Сейчас Александру Бодрову уже 18 лет. Он пробует свои силы в рэп-индустрии.

Первые шаги в музыке

Творческая жилка Сергея Бодрова проявилась в его детях. Дочь Ольга пошла по стопам знаменитого отца. Она стала актрисой, окончив ГИТИС. Сын Бодрова-младшего избрал для себя музыкальную стезю.

Александр Бодров выпускает треки под псевдонимом sanCheezeS. В Сети о нем заговорили после выхода трека, в котором музыкант критиковал Сергея Собянина. Первый полноценный мини-альбом Александра "Рэп мастерская" включает в себя 5 треков.

Александр говорит в своих текстах о важных для него вещах. Это острые политические темы, несовершенство систем управления, проблемы в российских школах:

Закомплексованные дамы без семьи и друзей

Поступают в пед, чтобы унижать детей.

Ни в одном из треков Александр не говорит об отце. Это делает честь молодому исполнителю. Он хочет, чтобы слушатели ценили его творчество без оглядки на знаменитого отца. Вот еще строки из его композиции:

По жизни скитаюсь в поисках отражений.

Карнавальные объятия изменяют настроение

На три процента в положительную сторону.

Душат одиночество, но сердце все равно из олова

Есть в его новом альбоме и трек о простых человеческих чувствах:

Представлю маленькие радости, что мы не замечаем.

Записка от мамы с сердечком и смайлом,

Кружечка чая с лимоном и сахаром.

Что говорят в Сети

На официальной странице исполнителя в социальных сетях альбом приняли тепло. Пользователи отметили, что в наше время есть еще молодые исполнители, которые хотят делать андеграунд. Это многим нравится. Хотя альбом не был оценен известными критиками, Александр Бодров уверенно завоевывает аудиторию, которая становится все больше и больше. Поклонники его творчества с нетерпением ждут выступлений и новых треков.

Александр Бодров является типичным представителем современной молодежи. Он остро реагирует на социальную несправедливость и хочет изменить окружающую действительность к лучшему. Об этом говорят композиции его дебютного альбома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слышали треки из альбома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.