Дочь Началовой победила в престижном конкурсе международного уровня Grand Voice

Российская певица и актриса Юлия Началова скончалась в марте 2019 года. В 2006 году Юлия вступила в брак с футболистом Евгением Алдониным, во время отношений у пары родилась дочь Вера. Недавно девочка выиграла международный вокальный конкурс.

Победа в конкурсе

На данный момент Вере четырнадцать лет, она уже пошла по стопам своей знаменитой мамы. Судя по всему, девочка обладает музыкальным талантом, ведь на днях Вера выиграла международный конкурс Grande Voice, который проходил на территории российской столицы.

Организаторы конкурса поблагодарили частную школу, где учится Вера, и ее семью за оказанную девочке поддержку.

Талант четырнадцатилетней артистки по достоинству оценили не только члены жюри, но и публика.

Несколько слов о выступлении Веры появились и в Instagram-аккаунте школы, где учится девочка. Представители частного заведения указали на то, что выступление Веры было с восторгом принято публикой и получило отличную оценку.

После удачного исполнения песни девочку пригласили на выступление в Сочи. Скорее всего Вера примет участие в конкурсе под названием "Золотое сечение", который будет проходить в июне.

Напомним, что сейчас девушка живет вместе с родителями Юлии Началовой, отец Веры также принимает активное участие в ее воспитании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Юлии Началовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.